Се
Сергей

Как сказал один мой знакомый,если у парня нет ни машины и ни квартиры к 25 годам,то он неудачник,?,кто сним согласен!!?,

Ответы
E.
Enn ...

Откуда квартира и машина к 25 годам? В большинстве своём от мамы с папой. По нормальному - к 30 годам мужчина самостоятельно может встать на ноги. К этому возрасту он должен получить профессию, нажить опыт, определиться в своих целях и желаниях - соответственно уже может содержать не только себя, но и семью. В таком мужчине у девушки не возникнет никаких сомнений.

Се
Сергей

Женился удачно

E.
Enn ...

Так и будет на шее у жены сидеть.

Се
Сергей

Пускай сидит

М*
Марина *

Неудачник наверно, если он ничего из себя не представляет. Мужчина может состояться в карьере( ему это важно, важнее, чем семья), но может машина ему не нужна и он ездит на такси, а живет в съемной квартире например, ибо он финансово грамотен и знает, что ипотека -это глупо. И на квартиру копит. Надо смотреть по ситуации

Се
Сергей

Женился удачно

М*
Марина *

каждый живет так, как он считает нужным. И если цель жизни была удачно жениться, то он цели своей достиг. Судить только ему, кто он. Неудачник или счастливый человек

Се
Сергей

Не удачник ,бросил девушку с ребёнком

М*
Марина *

Есть которые не бросают, живут вместе, а за спиной изменяют и девушки с ними несчастливы, их унижают, толку -то что не бросили) смешно. Иногда лучше честно уйти и дать девушке нормально жить, чем ей мешать.

Се
Сергей

Он просто ушол ,

М*
Марина *

воду лить будем? я уже написала выше

Се
Сергей

Я понял

Та Еще

бред полнейший. Если ему родители не купили и не подарили это все, где он интересно сам то бы взял? Главное, чтобы человек хотел все это иметь, тогда вместе заработают

Се
Сергей

))) вы сами бросали

Та Еще

пришлось

Се
Сергей

Бывает ,а меня только бросали

Та Еще

погоди)))

Се
Сергей

Жду

Мистер Грей

не согласен, но сейчас по другому оценивать не будут. Большинство людей считаю, что деньги важней всего.
А тебе уже 24, и как? Все есть?

Се
Сергей

У тёщи живу ,снимали только схозявами не везло

Мистер Грей

мне кажется нормальных хозяев квартирах, хрен найдешь (друзья часто жалуются на хозяев)

Се
Сергей

Это точно , у меня просто могли в любой момент прийти , друзей нельзя водить было

Мистер Грей

Людям надо быть проще. Запрещать то что бы друзья не приходили ,перебор уже

Се
Сергей

Это да ,

/q
/q/1035573486

Не) Если у парня руки растут из ж...пы, то тогда наверное. Хотя сейчас хирургия далеко шагнула... пересадить могут)))))

Се
Сергей

)))))

Анна Лосева

не согласна, 25 лет еще малый срок, но какие-то планы по-любому должны быть. чтобы было к чему стремиться вообще:)

Се
Сергей

Это да

Анна Лосева

это все стереотипы, кстати кому-то они стоят личной жизни

Се
Сергей

Он просто удачно женился

Анна Лосева

удачная женитьба - это действительно хорошо

Анна Лосева

удачно - значит все ок

Се
Сергей

))))

Виктория Исаева

Я не согласна,неудачник тот кто не стремится к лучшей жизни,а у него еще все впереди,нет сейчас будет потом.

Се
Сергей

И кнам приезжайте Байкал увидите

Виктория Исаева

Спасиб обязательно приеду

Се
Сергей

))) )) месте посмотрим

Виктория Исаева

Будешь моим гидом

Се
Сергей

Да

Я*
Я *

нормальные люди в 25 только жить начинают. а твой знакомый просто живет на родительские деньги.

Се
Сергей

Нет на деньги жены

Я*
Я *

тем более...

Се
Сергей

)))) это да

Я*
Я *

)

Се
Сергей

Тем более он ей ещё изменяет

Я*
Я *

ну тогда и говорить не о чем. Сам по жизни неудачник, поэтому так рассуждает.

Се
Сергей

Я свами соглашусь,бросить жену сиребенком

Нина Орлова

Не совсем. Если к 30 нет- это неудачник, а в 25 еще есть перспективы, лишь бы парень старался

Се
Сергей

Что

Нина Орлова

Не подумал, куда вложить, чтобы деньги приносили еще большие деньги. Тогда мог бы как сыр в масле кататься до сих пор(((

Се
Сергей

)))))))) это не главное

Нина Орлова

Здрасти, а как ты собрался обеспечивать семью, детей?

Се
Сергей

Как-то

*** Кошечка***

он еще не неудачник...вот если этого всего нет к 35 годам)) тогда он- неудачник)

Се
Сергей

Хорошо женился

Андрей Иванов

Я бы сказал родители не могут позволить себе купить сыну машину и квартиру)

Се
Сергей

)

Мариша Князева

ну ни сам так родители могли бы подумать о мальчике - чай не в лесу живем )))))

Се
Сергей

)))))))

Миша Чернов

разные есть ситуации и такое упрощенное толкование- не критерий!

Се
Сергей

Это да , я просто сказал

Миша Чернов

к примеру- закончив школу- я год учился, 3 года на флоте служил и ещё 5 лет доучивался- откуда бы у меня было всё?

Се
Сергей

Молодец вы ,он взял удачно женился

Миша Чернов

ну да! но сам то ничего не добился

Се
Сергей

Это точно ,я отучился 9 классов ещё три года в лицеи отслужил год в разведке ,работаю строителем

Миша Чернов

ну ведь есть цель- можно вначале машину б.у купить, квариру в ипотеку! есть же вариантов море

Се
Сергей

Я знаю Спасибо

Сергей Зеленков

Тот, у кого к 25-ти годам есть машина и квартира, вестимо.

Се
Сергей

Это да

Наталья Чумак

А где он может так быстро заработать на это?

Се
Сергей

Хорошо женился

Наталья Чумак

На девушке у которой папа богатый?

Се
Сергей

Я мягко сказать девушка ее38

Наталья Чумак

В альфонсы что ли податься?

Се
Сергей

Да ,и девушку бросил

Вячеслав Авсеенко

Я не согласен, хотя девушки думают иначе.

Се
Сергей

Я тоже не согласен

Elena ***

я соглашусь при условии, что ему 30-тник

Се
Сергей

У меня знакомый в 40 лет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а если не согласна, можно мимо пройти?

Се
Сергей

))))))))

Се
Сергей

Аж увас глаз за дерголся

Константин Шакиров

Точно)))

Се
Сергей

)))

Диляра Гайнутдинова

главное чтобы голова на плечах была

Эллочка Щукина

конечно.. с родителями не повезло..

Се
Сергей

)))))