Га
Галина

Любите музыку Бетховена ?

Ответы
Владимир Фомичев

Да , Бетховен любимый композитор , я иногда слушаю его произведения .К Элизе , Лунная Соната , Апассионата , Бетховена любил слушать В. И . Ленин .

Виктор Шаламов

Обожаю. Особенно люблю слушать 7 симфонию 2 часть. А "Шотландскую застольную" помню с детства. Её тогда по радио часто исполняли.

Костя Кузнецов

Ну не то чтобы очень, очень я вообще никакую не люблю, или нравится компазиция или нет, классика привлекает последнее время

Уральская Рябинушка

Обожаю. На Гос играла "Лунную", правда, в третей части немного напартачила. Но....тем не менее, сами понимаете

Га
Галина

Понимаю , волнение , играя такое произведение ,

Уральская Рябинушка

Быстрый темп подвёл, руки тряслись

Константин Саратовцев

Только 5-ю симфонию, но ее уже так заездили и до изменяли исполнители! Особенно первую часть.

And Dtch

Да. И ненавижу ЕС за то что "Оду к радости" из девятой хоральной употребили в качестве гимна.

Газинур Шормаков

А в документальное фильме 4х серийному не его музой классный звучит?Генералиссимус??

Владимир Никитенко

С возрастом неожиданно обнаружил,что это музыка,заслуживающая серьёзного внимания.

~{Интригующий Квест}~

И Бетховена и Баха и Чайковского и Моцарта..,да много кого...вообще классика по кайфу

Виталий Коротков

Ничосси))

Га
Галина

Замечательно

~{Интригующий Квест}~

А ты чё,сомневался в моих способностях?😂😉😜

Виталий Коротков

Удивился,честно))

~{Интригующий Квест}~

Я многогранен...😉

Ѻлегъ

о любви речи не идёт, нравится ...но сочинения Баха для орга́на, больше душу задевают

Александр Колосов

Его знамитое "К Элизе", хотя, как выяснилось "К Терезе", почерк у него корявый был.

Замир Умир

У нас с Людвигом соглашение. Когда он начнёт слушать мою музыку, я тут же его

Светлана

Конечно! Даже не знаю, что больше всего у него люблю. Там сплошь шедевры )

Га
Галина

Согласна 👍

Тигр Очень Ласковый.

Да. Но сейчас больше люблю мелодию. она называется "На улице Бетховена".

Котопланетянин.

Ну.. как сказать то.. Признаю, что он гениален, а слушаю брейкБит ))

Ал
Алексей

Люблю качественную музыку, и не важно классика это или хард рок

Га
Галина

Правильно

Синюшный Роджер

да, ща напою...таам там там там таам и так далее, ваще улет,да?)

Улугбек

Почему же, не Глинки, не Моцарта, не Шопена или не Брамса!!!

Сергей Костерин

Больше Шопен - времена года и песнь ангелов нравится

Га
Галина

Шопен по спокойнее Более доступен слушателю

Сергей Костерин

Есть такое приложение magic piano, вот там как бы капли падают а надо на них нажимать чтоб получить мелодию, вот по правде Бетховена очень нравиться играть, он очень складно пишет музыку для исполнителя а Шопен более приятно для слушателя. Но это мое скромное мнение всего лишь

Га
Галина

И я про тоже

Вечеслав Дмитриев

она яркая , и даже в чем то приторная . надоедает .

Га
Галина

Не надо много слушать

Вечеслав Дмитриев

это да . больше нравится 500 летней выдержки .