Ми
Мина

Мужчина возмущенно: -Женщина, уберите от меня вашу собаку, а то по мне уже блохи скачут! Хозяйка собаки: -Джек, отойди от этого мужчины, у него блохи!

Ответы
Юра Артёмов

Гуляет женщина с собачкой,навстречу идёт мужчина.Он спрашивает-"куда суку ведёшь?" "Это не сучка,это кобелёк"-игриво отвечает женщина." А я не тебя спрашиваю"!

Сергей Кузьмин

хм, потом мужик поделился с хозяйкой собаки блохами! Или вошками!!! :)))

Сергей Кузьмин

:))) Мама с маленьким мальчиком идут по парку. Мальчик замечает голубя: - Мама, ты хлебушек взяла? - Нет, сынок, забыла. Ешь так, без хлебушка.

Ми
Мина

Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недоеная укоризненно мордой качает : - Опять нажралась?!! Доярка, растягивая губы в глупой улыбке: - М-м-у-у-у... Корова : - Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.

Сергей Кузьмин

- Назовите любую деталь женского туалета. - Хм... Ну, унитаз...

Ми
Мина

Под знак я повернул по команде автонавигатора. Он говорит: « Поверните направо». А я ему: « Там же знак! » А он: « Делай, что я говорю, тут сроду ментов не было».

Сергей Кузьмин

:))) - А это что такое? - Сачок. - А зачем сачок на космической станции. - А вдруг туалет засориться? Руками последствия ловить будешь?

Сергей Крысин

От собак бывают блохи, от мужчин бывают дети...

Ми
Мина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

а если мужчина и правда блохастый?

Вадим Осипов

Джек джентльменистый пес!

Анатолий Попов

Ха ха замочить бы собачку

Ми
Мина

))))))))))))ссорри я вас не так поняла)))

Анатолий Попов

не ма за шо

Ми
Мина

вы хлопец украинец))) Прикольный у вас язык)))

Анатолий Попов

не я сам не местный но люблю всякий цимес в общении

Ми
Мина

ок!

Zorg Angol

спасибо смешной анегдот

Михаил Рослов

как вы не любите мужчин

Ми
Мина

))))))))))))))))))

Константин

у моей собаки блох нет

Ми
Мина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

Честно))))))

Александр Дувалкин

вот так 😄 😄

Ми
Мина

)))