Ал
Александра

Чтобы вы приготовили из куриного филе 😁?

Ответы
Валера Которашвили

у нас в Грузии много блюд из курицы. Чахохбили, чкмерули, сациви... можно "Мадам Бовари", можно "по-китайский", с соевым соусом, можно вообще для лентяев - отварить, мелко нарезать, добавить консервированную кукурузу, болгарский перец нарезанный и заправить майонезом и сметаной в равных долях и украсить укропом...

Селия Вымри

Я варю его около получаса. Потом вынимаю. Из бульона делаю борщ. А филе режу мелко, жарю лук, морковь, свеклу. И кидаю туда. Потом все майонезом сдобриваю, и получается фиолетовое второе, которое особенно хорошо идет с капеллини.

Константин

Да много чего, по типу бефстроганов, куриный пудинг, шашлык, горшочки,салат цезарь,или горячий атеми сарадо, грибной суп с сыром, плов, Да я сейчас писать устану))) Продукт универсальный.

Ал
Александра

Удивил 😁

Константин

Яж сын повара, кулинар)))

Владимир Асиновский

я готовлю мясной салатю Добавляю помидоры зелёные огурцызелёный лук . Поливю олиею ( подсолнечным маслом и порядок

Таяна

Сама думаю над этим.. а пока оно в сойке маринуется... можно фунчозу, а можно с гречневой лапшой... думаю, короче...

Евгений Брунеткин

много всего... например запек бы с картошкой луком чесноком репой зеленью жидким дымом смесью перцев в фольге

Евгений Брунеткин

а то.. пользуйтесь

Abstrakt User

*что_бы
Так бы взял орфографический словарь и вдарил бы им вам по голове.
Но нельзя, ущемление прав дебилов.

Ал
Александра

Ибо ты не сможешь повторить.

Abstrakt User

Повторить чего? Вашу тупость? Чтобы приготовить? Или что?

Ал
Александра

Зачем? Другое что-нибудь.

Abstrakt User

Вы настолько тупой, что даже не поняли ничего.

Ал
Александра

Почему, поняла. Ты из особо одарённых. Собирай своё хамство всё и катись в свой зверинец.

La Testa

На противень, смазал специями филешку и в духовку до полного приготовления на среднем огне

Марина

Недавно похожий вопрос попадался, кидала рецептик) Если надо, могу повторить)

Ал
Александра

Если не сложно, повторите.

Марина

Не сложно) копирнула🙂Наггетсы или стрипсы. А еще знаю рецептик. Куриное филе нарезать кусочками, как для мяса по-французски, слегка отбить с одной стороны, выложить на противень и сверху каждый кусочек накрыть смесью (свежий помидор кубиками небольшими, сыр твердый на терке, свежий кабачок кубиками, петрушка, укроп, майонез, немного чеснока выдавить). Запекать при 180 градусах минут 30-40. По готовности смотрите, чтобы мясо сильно не поджарить.

Ал
Александра

Спасибо

Марина

По мясу в духовке может даже и меньше придется готовить, посматривайте) если соберетесь. А так блюдо сочное и нежное получается, даже дети с удовольствием едят.

Ал
Александра

Хорошо. Мне только для себя.

Марина

Тоже надо)

Sergio

Я делаю пастрому, запекаю с сыром и помидорами, делаю кордон-блю.

Ал
Александра

Не люблю помидоры печёные.

Ал
Александр

Всё что угодно, в духовке запечь с картошкой чесноком, по вкусу

Сергій

Только что ответил, правда этот вопрос буд от мужика

Ал
Александра

Может быть

Владимир Золотницкий

Филе запечённое в медовом соусе в фольге в духовке

Ди
Дикая

Рулетики готовила с плавленным сыром и беконом

Ол
Ольга*

Соль, перец и в пароварку)самое элементарное

Бахром_С

🖼Просто пожарил бы)) Люблю жареное!

Ragner Torkinsson

Я варю просто, необходимо как белок для мышц)

Ро
Ромашка🌼

Обжарила бы со специями на сковородке гриль)

Григорий

Оно в зажареном виде уже само по себе блюдо

Мишка Квакин

Лучше индюшиное. Котлетки сварганить

Ал
Александра

Я говорю из того, что есть

Мишка Квакин

Воля ваша