Кирочка

А как вы думаете кого называют адвокатом дьявола?

Ответы · страница 3
Константин Полиновский

Того, кто в комиссии по канонизации приводит аргументы против канонизации

Виталий Кирпенко

Один из кардиналов, участвовавший в Конклаве при избрании Папы Римского...

Кирочка

Нее...избрание папы римского не при чем)

Виталий Кирпенко

Функция «адвоката дьявола» заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.

Toru Tanaka

адвокат выигравший все дела, посмотрите в передаче: Необъяснимо, но факт.

Наталья

того, кто не "побрезгует" защитить даже самого "тяжкого" преступника

Юра Дмитриев

100семей которые правят миром ротшильды моргана рокфеллеры и тд..

Ежик Из Тумана

Фильм такой есть . Вам нужен артист который играет роль дьявола ?

Владислав Куликов

Того, кто как следует нажрался водки и ......"Счастье не за горами"!

Игорь Щепилов

Себя.
Ты грехи собственные оправдываешь..........в первую очередь.

Павел Кобзаренко

Адвокат дьявола-это адвокат который защищает убийц в зале суда

Юрий Трущенков

Что , в самом деле , Ангел нуждается в адвокатах ? А судьи - кто?

Александр Клюев

Индивидуума способного оправдать подлость в любой ситуации.

Oleg Serdcev

каждый оправдывающий свои проступки и все дурное ,он и есть..

Где Ты Там И Я

Тот, кто взятки берёт взятки не в "баксах" а сразу и надолго...

Сергей Смирнов

Интересный вопрос! Тоже хотелось бы узнать ответ на него!

Валерий Семенов

Для меня-глава 4,статья 80,пункт 3 Конституции РФ.Посмотри.

Михаил Тюшняков

Адвоката не знаю,а вот прокурор у него точно Поклонская!

Николай Ткачев

Заинтригован Страшно любопытно хочу знать поделитесь.

Кирочка

Почитай в коментах...пожалууста...писать долго)

Николай Ткачев

Не хочу коменты, хочу из первых уст.

Вячеслав Азанов

Не так. Судья создание бога, а адвокат создание дьявола

Ев
Ева

Официально эта должность называлась укрепитель веры .

Ali Agasiyev

​Это тот адвокат, который не проиграл ни одного дела.