Гоша Злой

КАК БЫТЬ С ПИДОРАМИ........ ГОМОСЕКИ ТАМ И ТУТ...... ?

Ответы · страница 2
Леонид Савчук

Даже и незнаю что вам сказать , они сейчас на телевизоре сплошная реклама вот они и плодятся .

Аlex Wolf

просто их можно и нужно ссылать в Антарктику чтобы ихние наклонности встали в прежнее русло

Анастасия Евдокимова

А почему Вас это задевает? Пусть люди занимаются под своим одеялом тем, чем им хочется.

Валентина Сазонова

Снова злобствуете.. Еще раз отвечу что с должным уважением отношусь к выбору каждого

Алина Габдуллина

НЕ ЗНАЮ..убила бы, только нельзя.. посадить за решётку на пару лет..чтобы одумались

Belial Luminous

ну это их личная половая трагедия. что они любят помесить какашки друг другу...

Roman Tv

фу...бля...как Путин сказал---- мы их замочим., найдев сортире и в сортире замочим

Елена Ильина

Я спокойно отношусь к сексуальным меньшинствам . У каждого всегда есть выбор

Я Свет

да ни как,живи своей жизнью и не думай о том что такие люди есть в этом мире.

Евгений Сергиенко

создать им резервацию как индейцам ипускай там сами с собой размножаютса

Ксения Сорокина

НУ ВЫЖЕ ЛЮБИТЕ СВОЮ ПОРТНЕРШУ А ОНИ ЛЮБЯТ СВОЕГО ПОРТНЁРА ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ

Ирина Ядинская

Гоша, ты злой))))) Пусть е... друг друга, они ж не размножаются, может вымрут)))

Наталья Иушина

быть лояльным и толерантным. каждый имеет право любить того, кого хочет..)

Катюха Аким

если сказать мягко, то я их очень не люблю(((( и что с ними делать я не знаю

Евгений Ясиновер

А что с ними делать? Ну не пачкаться же об них, они сами по себе, мы сами. 😄

Владимир Николаевич

ОНИ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ.МЕНЬШЕ ГОВОРИЛИ И ПИСАЛИ О НИХ .БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ

Юлия Кучинская (Андреева)

Внешний мир-отражение мира внутреннего. Каждый видит то,что есть в нём.

Татьяна Лазарук

Гошка, ты такой Злой!!!! Мне кажется ты не туда попал с таким вопросом...

Валентина Сазонова

Опять повторы, ну да ладно - я в достаточной мере уважаю выбор каждого

Olga Pasulka

С ними не обязательно быть . Они сами по себе , а мы в другой компании .