Ольга Барахова

для чего все эти вопросы?

Ответы
Жанар Сатыбаева

не обижайтесь.просто я ищу свою подругу уже много лет.ее как и вас зовут Анна Львова.я просто пишу всем Львовым кто более менее подходит по возрасту.извините если вам были неприятны мои вопросы.видимо вы не тот человек который мне нужен.

Руслан Рахматуллин

Чтоб отвлекать тебя от решения наиболее важных проблем. С другой стороны, постановка определенных вопросов и получение на них определенных ответов составляют основу диалектики как основного метода познания бытия.

Маргарита Суворова

Наверное для того чтобы не давать спать тем кто сидит за компом и просто из любопытства народ спрашивает - а может и нет ?- некоторые ищут себе клиентов -?

Кэт Верёвкина

Чтобы убить время, которое могло быть потрачено на прогулки с друзьями,тренировки и просмотр фильмов... Но нет,всё наша лень и одиночество...

Ва
Валентина

Наверно для того, что бы люди могли пообщаться по делу. Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? Ты слышала о CIEL parfum?

НЕ
Наталья Екимова

для раскрутки интернет индустрии...))) чем то же надо публику удержать у мониторов...чтобы в реале меньше бузили...кому то это выгодно.

Arthur Avanesyan

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая их поддержит, ухо, которое их выслушает, и сердце, которое их поймёт.

Дмитрий Красюков

Это - попытка Госдепа США понять "русскую" болтливую душу. Попытка, должен сказать, провальная. Не можем мы ТАКИМИ быть!!! 😄

Марина Городецкая

Смешно!Спасибо за юмор! 😀

Евгения Галич

Иногда можно найти интересного собеседника, иногда - посмеяться, иногда - погрустить над необразованностью людской...

Андрей Федулов

для сбора данных. о людях. по их вопросам и ответам. можно примерно заценить кто чем дышит и что из себя представляет..)

Тамара Карпеченко

уйди с сайта и не отвечай,раз не интересно...кто общаетсятот может узнать аспекты нового,о чем он имел другое мнение

Оксана Мороз

у каждого своя цель, я например могу помогать людям по здоровью, или научить получить дополнительный доход..............

Valeri Vesselovski

да полезная тема тут, так хоть мозги не закисают, какое то разнообразие, да и поделиться можно, обсудить....

Вячеслав Годов

Так ведь сказал кто то: Если кто то зажигает звезды, значит это кому то надо. Наверно и с вопросами так же.

Валентина Линникова

А зачем спрашиваете...не интересно- так много других сайтов...Каждый, наверное, что-то свое хочет найти...

Тамара Андреева

Для друзей по взглядам,для развлечения ,для познаний и еще чувствовать что ты что то помнишь и знаешь

Вячеслав Горшков

мне допустим делать дома в отпуск нехрен сижу отвечаю может кому и понравиться моя точка зрения 🙂

Цветок Подсолнуха

Марина, у вас фамилия эта? Я знала Лиду Городецкую. Она умерла правда. Может быть вы родственники?

Марина Городецкая

Нет,Лиду я не знаю...😏

Марина Городецкая

Если покопаться,то все родственники☺️

Цветок Подсолнуха

Конечно . Потомки непослушных Адама с Евой

Евгений Перфилов

Тревожит что то вас задай вопрос и получишь много мыслей, чтобы не стоял этот вопрос перед Масей.

Гузель Гиматдинова

Если тебе интересно что думают люди и что то отметить для себя, то эти вопросы как раз для тебя.