Елена Борисова/ Гончарова

А вы знаете кто живет с Вами по соседству?

Ответы · страница 4
Надея

Я даже не знаю, кто живёт со мной в одной квартире, а вы говорите - по соседству!

Эльмурза Джаналов

Не поверите год как переехал в новостройку и уже знаю почти всех с трех домов

Эльмурза Джаналов

Платье у вас очень красивое необычное. Вам идет. Это искренне без пошлых подколок

Наталия Захарова (Fuhr)

примерно, но когда мы встретились в праксисе у врача, мы друг друга не узнали.

Наталия Захарова (Fuhr)

да, это было что-то. тем более что их было две пары. из двух квартир. с одними мы встречались раньше, а другие проживают рядом и до сих пор.

Soll

Да, ублюды какие то,,которые мьюз на полную катушку ночью или утром включают

Андрей Тищенко

конечно знаю. хотя город не большой всего то 2.5 млн горожан))) а соседей всех

Валерий Рудаков

ну когда люди живут на одном месте не первый век--то наверно знают соседей

Марина

Конечно,дружим домами,собираемся все вместе на барбекю) Отличные соседи!

Марина

Да очень повезло!

Eugen Eber

Ну своих соседей по площадке я знаю и в принципе соседей по дому не много.

Аконтьев Вадим

раньше знал больше а сейчас меньше из 15 квартир в подъезде я точно знаю 12

Аконтьев Вадим

а подростком бы вообще всех в доме знал

Эдуард Баранов

сейчас врядли кто знает нет такого общения нет бабушек около подъездов

Елена Борисова/ Гончарова

Лавочки то поубирали... им и посидеть негде...

Андрей К

конечно, всех старожилов в подъезде знаю, исключение только новенькие

Дмитрий Северюхин

У меня свой дом и три гектара.Знаю,что поп живет и советник Президента.

Ма*Дамочка

Знаю всех соседе ч 1 до 4 этажа поименно ))) И даже кликухи их питомцев )))

Ма*Дамочка

Ой бай )) Сколько очепяток ((( Простите .

Руслан Магомадов

если бы Елена Гончарова,то я бы постарался ее узнать поглубже😘

Елена Теньковская

Да,всех на перечёт знаю.У нас дом не большой,и каждый друг,друга знает.

Николай Фомин

кляузница справа, старая грымза справа и патлатый студентик наверху.

Елена Борисова/ Гончарова

😂 пишите адрес вышлю почтой 😉

Николай Фомин

" на деревню дедушке Константину Макарычу. . ." (С)

Елена Борисова/ Гончарова

ок так и на пишу на бандерольке 😂

Николай Фомин

Пишите, только умоляю - чтобы разборчиво )

Николай Фомин

и чтобы руки не дрожали . . .. после выходных )

Всезнайка Пьяный

Да кошка и котёнок 🙂 был домовой но его котенок поймал писец домику 🙂

Елена Борисова/ Гончарова

А я то надеялась что это правда))))

Всезнайка Пьяный

Ну да шуршала там домовая или огородная 🙂 ну больше не шуршит хотя ещё один или одна давалась никто поймать не может 🙂 умная сволочь 🙂

Всезнайка Пьяный

Придумаю шуршаловку поймают главное кошек не поймать 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну придумав хорошая боюсь мохнатых спалить 🙂

Надежда Гаврилова

не всех соседей по подъезду знаю по имени...но меня это не напрягает...

Надежда Гаврилова

а если в доме 128 квартир и в подъезде 32 ?

Елена Борисова/ Гончарова

О это да. Это считается😉

Александр Солдатов

Да. Мартышка, осел, козел и косолапый мишка. Ну не в ладах я с соседями

Александр Солдатов

Уголок Дурова самый настоящий

Александр Солдатов

да. Новый день, новые впечатления

Иван Грицай

у нас дом в 3 подъезда так свой я знаю всех по именам а соседние в лица

Иван Грицай

ага у нас в н г все во двор выходили и выносили кто что и вместе отмечали