Лукас Шакал

В полнометражном мультфильме "Несправедливость" (типа того), самое сильное существо (Супермэн), после гибели города и своей герлы, начинает брать справедливость в свои руки. По сути, устанавливая новые правила игры. За каждое нарушение, будет кара. За этим следует прекращение военных конфликтов, мало кто может противостоять новому Богу. Однако тотальная справедливость, порождает вопросы. Где справедливость, в букве закона и личного выбора человека, или око за око, и всеобщее благоденствие?

Ответы
Николай И.м.

При намерении, эмоции или поступке - личный выбор человека; при жизни в сообществе - в букве закона этого сообщества. Всё остальное - от Лукавого..)

Лукас Шакал

за Императора!

Сила Ветра

Да какая разница? К реальности это не имеет никакого отношения

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, вот и все что хочется сказать. Точнее можется

Огненный Муравьед

Гидропонику не курите больше, не для вас она...

Лукас Шакал

Буду

Аркадий

Да. Вопросов много.

Светлана

🤷‍♀️