Наташа Осницкая

Как нужно по этикету девушке в коротком платье поднять упавшую вещь

Ответы
Олег Брантов

Говорят присесть, но я считаю, наклониться не сгибая ног, при этом повернувашись к предмету на который надо произвести впечатление, если конечно ноги красивые.

Леонид Писанов

девушке можно вообще не поднимать, именно по этикету - найдётся много желающих , а вот когда мадам в коротком платье- тут уже не до этикета))

Галина

ноги вместе,слехка согнуть их и нагнутся,при этом голову сильно не наклонять,но я бы так подняла,если я одна

Сергей Сергин

приседаешь на полные пятки и поднимаешь или просто нагибаешься кто как привык

Нурлан Елубаев

присесть на корточки и сохраняя баланс что бы не упасть поднять ее

Наташа Осницкая

Очень интересно, поднимать то зубами будет что ли

Наташа Осницкая

Нурлан Елубаев

Тоже неплохой вариант - зубами, только зачем столько раз мне повторять, я понял что вы хотели спросить

Вячеслав Аксенов

Присесть на корточки, а лучше попросить кавалера поднять эту вещь

Елена Султанова

Попросить своего спутника, если на нем нет короткого платья)

E,
Eва , Челябинск

попросить мужчину,хотя по итекету он сам это должен сделать

Евгений Ванюшов

присесть. но вообще-то это должен делать мужчина

Наташа Осницкая

Вы очень любезный, но если мужчины рядом нет

Машка Анискова

не поднимать, поднимет проходивший мимо мужчина

Татьяна Сирик

ждать пока проходящий парень не поднимет 🙂

Alex Angell

за нее это должен сделать джентельмен

Хайрулло Фатидинов

мужчина который рядом должен поднять

Emir Dinalt

Ой... как угодно. Всяко красиво будет )

Та
Татьяна

присесть и поднять упавшую вещь.

Юля М

Попросить кого-нибудь поднять )

Давид Нурмамадов

попросить кого-нибудь поднять!!

Танюшенька Душенька

а всё....что упало, то пропало

Таки Да

ну если ,даже, поэлегантней, то значит сгинаются и разгинаются, значит из коленно-локтевой можно элегантно прыгнуть с подскоком))

Танюшенька Душенька

хочешь, сладких апельсинов...хочешь вслух рассказов длинных?)

Танюшенька Душенька

отжеж втиснул комментарий))))

Ев
Евпатий

и именно Гурченко....

Танюшенька Душенька

Гурченко звезда....светит сейчас с неба

Pawel Minenkov

Попросить мужчину помочь ей

Юр
Юрий

пусть сама наклоняется((=