Наташа Осницкая

Как нужно по этикету девушке в коротком платье поднять упавшую вещь

Ответы
Олег Брантов

Говорят присесть, но я считаю, наклониться не сгибая ног, при этом повернувашись к предмету на который надо произвести впечатление, если конечно ноги красивые.

Леонид Писанов

девушке можно вообще не поднимать, именно по этикету - найдётся много желающих , а вот когда мадам в коротком платье- тут уже не до этикета))

Галина

ноги вместе,слехка согнуть их и нагнутся,при этом голову сильно не наклонять,но я бы так подняла,если я одна

Сергей Сергин

приседаешь на полные пятки и поднимаешь или просто нагибаешься кто как привык

Нурлан Елубаев

присесть на корточки и сохраняя баланс что бы не упасть поднять ее

Наташа Осницкая

Очень интересно, поднимать то зубами будет что ли

Наташа Осницкая

Очень интересно, поднимать то зубами будет что ли

Наташа Осницкая

Очень интересно, поднимать то зубами будет что ли

Наташа Осницкая

Очень интересно, поднимать то зубами будет что ли

Нурлан Елубаев

Тоже неплохой вариант - зубами, только зачем столько раз мне повторять, я понял что вы хотели спросить

Вячеслав Аксенов

Присесть на корточки, а лучше попросить кавалера поднять эту вещь

Елена Султанова

Попросить своего спутника, если на нем нет короткого платья)

E,
Eва , Челябинск

попросить мужчину,хотя по итекету он сам это должен сделать

Евгений Ванюшов

присесть. но вообще-то это должен делать мужчина

Наташа Осницкая

Вы очень любезный, но если мужчины рядом нет

Машка Анискова

не поднимать, поднимет проходивший мимо мужчина

Татьяна Сирик

ждать пока проходящий парень не поднимет 🙂

Alex Angell

за нее это должен сделать джентельмен

Хайрулло Фатидинов

мужчина который рядом должен поднять

Emir Dinalt

Ой... как угодно. Всяко красиво будет )

Та
Татьяна

присесть и поднять упавшую вещь.

Наташа Осницкая

Умничка

Та
Татьяна

)))))

Юля М

Попросить кого-нибудь поднять )

Наташа Осницкая

Присесть и поднять

Давид Нурмамадов

попросить кого-нибудь поднять!!

Танюшенька Душенька

а всё....что упало, то пропало

Таки Да

ну если ,даже, поэлегантней, то значит сгинаются и разгинаются, значит из коленно-локтевой можно элегантно прыгнуть с подскоком))

Танюшенька Душенька

хочешь, сладких апельсинов...хочешь вслух рассказов длинных?)

Танюшенька Душенька

отжеж втиснул комментарий))))

Евпатий

и именно Гурченко....

Танюшенька Душенька

Гурченко звезда....светит сейчас с неба

Pawel Minenkov

Попросить мужчину помочь ей

Юр
Юрий

пусть сама наклоняется((=