Елена Новак

Желание девушки пойти служить (пусть по контракту) - это слабоумие или всё же достойный поступок, заслуживающий уважения?

Ответы
Светлана Запорожская

Почему слабоумие? Нормальный поступок. Кроме того, неплохая зарплата(денежное довольствие), льготы, возможность получить жилье.

Игорь Шелудяков

Отдать долг за своего парня ? 🙂 Разные поводы и причины,- разное отношение. В любом случае : ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ - ПОЧЁТНО !!!

Николай Куртеев

в американской и израильской армии служат, почему нельзя и в других.

Верховный Инквизитор

Была одна знакомая пошла на контракт..через месяц залетела)))))

Курбан Эскеров

И то и другое главное что бы осознанность действий была

Anatolij Kostousov

Желание заработать денег и обеспечить пенсию