Томас Манн

Так кто же придумал такую вкуснятину, как "Русская водка"?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

Персидский Врач Ар Рази. но придумал он ее не для употребления а как лекарство.

Томас Манн

WOW... какие познания.... это и есть лекарство для страждущих....

(***********) Hofez-Zade

ну я же в медицинском учусь. ну на родине водки такой проблемы с алкоголизмом нету. там употребление спиртных напитков запрещено. а у нас к сожалению это оружие массового поражения и деградации населения. в год умирает более 2,5 миллионов человек. алкоголь является сильным депрессантом. возбудителем рака. убивает клетки мозга. ну а влияние на органы думаю каждый знает. ну и как говорит наш препод доктор медицинских наук. водка это напиток для умственно отсталых.

Томас Манн

мрачное будущее вы нарисовали.... или может мне не верить этому... кто может доказать что это правда.... возможно если вы будете употреблять антибиотики каждый день, в течении месяца, а я тем временем выпивать пол литра водки в день... то кто помрет быстрее.....?????

(***********) Hofez-Zade

ну антибиотики просто так не употребляют . ну а доказательства вы можете почитать в медицинских энциклопедиях и исследованиях ученых. не поленитесь почитайте для себя.

Томас Манн

медицинские энциклопедии настолько молоды по сравнению с алкоголем...да и психиатрия — наука молодая.... так что если суждено смертному спиться или впасть в алкогольный психоз он обязательно в него попадет... или же непьющему заболеть раком. что чаще бывает именно с таковыми.. то могила найдет и его...

Света

да там дофига народа над ней колдовало...а значит напиток народный..)

Томас Манн

я вас люблю....

Николай Бочкарёв

Эту гадость придумали давно. Сейчас уже не узнать, кто.

Томас Манн

зато бизнес какой...

Шынар Карабаева

Лучше бы не придумали....сколько жизней погубило

Томас Манн

человек сам себя губит... водка тут не причем..

Шынар Карабаева

не было бы водки не было б этих бед

Евгений Новиков

Менделеев, подобрал необходимое соотношение.

Rima Kravcenko

не важно. кто.важно как ее пить!!!!!!!!

Томас Манн

я вас люблю

Rima Kravcenko

прекрасно. взаимностью поделимся на расстоянии

Олег

Баба Валя с арбузо прокатного.

Людмила Лоншакова

Водку то Менделеев придумал.

Томас Манн

главное Дмитрий Менделеев не сказал сколько ее пить... вот и пьем.. пьем... пьем.... тормозов то нет....

Виктор Потороча

Дмитрий Иванович Менжелеев

Томас Манн

так что же он не сказал сколько пить-то ее... у нас ведь тормозов нет...

Виктор Потороча

Он сказал, что все отклонения от 40% менее вкусны для питья, и менееполезны как лекарство

Томас Манн

это так радует... пойду тяпну рюмочку...

Виктор Потороча

Только не разбавляйте водой

Томас Манн

это пусть американские придурки разбавляют...

Сидар Поликарпыч

и ввозят ее с казахстана?

Томас Манн

да ты что старина, правда что ли?

Tamara Panova

Годость а не вкуснятина.

Томас Манн

да нормально... столько веков употребляем и вы еще не довольны мадам... гусары бы вас не поняли...

Tamara Panova

Разве это настоящая водка суррогат.Раньше водку делали из пшеницы высокого качества.А сейчас из чего?

Томас Манн

ну так надо знать где настоящая а где суррогат.... а главное в меру....

Руфина Заинуллина

Нурланы водку не пьют.

Томас Манн

я особенный.... еще и закусываю....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Менделев)) стервец)))))))

Ольга Марданова

Возможно Петр первый.

Томас Манн

вам видней....

Baira Mandzhieva

Менделеев кажется

Елена ******

Да идиот какой-то!

Томас Манн

нельзя так про гениальных....

Елена ******

Можно! Сколько людей погубила эта дрянь, сколько семей разрушила, сколько детей родилось по ее вине неполноценных... Один вред, а вы про гениальность...

Томас Манн

так конечно если пить не русскую а ацетон... тогда-то все и разрушится.... с умом надо подходить к этому...

Елена ******

Вся беда в том, что с умом мало кто подходит. В основном с полным стаканом.

Томас Манн

главное знать меру..... и от наркотиков то больше гибнут....

Елена ******

Самое неприятное, что меру знают немногие!

ОК
Оксана Корнейчук

пипец как вкусно

Томас Манн

ну тоді будьте здорові

ОК
Оксана Корнейчук

и вам не хворать. и водочкой не увлекайтесь.

Томас Манн

я не здамся без бою..... без тебi сумую....

Томас Манн

відомо що так і є

Томас Манн

може ти і правду кажеш

Лариса Крушельницкая

Коньяк вкуснее

Томас Манн

тоже 40% алкоголя... только сивушных масел много....

Лариса Мельникова

какая гадость!

Томас Манн

у каждого свой подход

Томас Манн

у каждого свой подход

Доктор Косигач

не я. у правда!!

Томас Манн

спасибо вам за правду....