🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Неужели в истории России закончились люди достойные чтоб их именем называли корабли? .. Ледокол "Виктор Черномырдин".. ВЫ СЕРЬЁЗНО??? P.S. Уже горел... и сидел на мели... позорище ж...

Ответы
*** ***

Не надо так уж кипятиться по этому поводу . Виктор Степанович ,конечно . был не без недостатков ( как и все мы ) . но его есть за что похвалить . Одни только его фразы чего стоят . У меня даже есть вырезка из газеты с его фразами " Так говорил Черномырдин " .И потом - как -никак , а многие , когда он был , смогли купить такие вещи . какие прежде только во сне видели ...

*** ***

🙂 "Я в своём седле премьерском -только ветер в ушах " .😁😄

Наталья Мельник

Предлагаю называть корабль Мария Ефимова. Уже сменилось шесть начальников,четыре раза провели сокращение,сменилась организация,а она по-прежнему в свои 82 года на вахте ключи выдаёт(54 года непрерывного стажа)

Наталья Грибова

Из перлов Виктора Степановича:"Вечно у нас в России стоит не то, что нужно." А поскольку с юмором мы впереди планеты всей, то пусть и стоит, как пароход, а не как памятник!😂

Наталья Грибова

Хмм! А нам весело! В этом вся и разница)))

Людмила Ненашева

Посмотрела видио с Антоном Красовским и убедилась, что "достойные люди у нас закончились". В СССР такое чмо в эфир бы просто не пустили.

Всегда Котов!

а чо? черномыр вполне жег в свое время фразочками. не последний политик был, знаковый, в отличие от современных шавок.

Io
Iosef

...как то так случилось, что лучших людей порждали "худшие" времена...а при демократии как то не прёт.

Алексей Юрьев

А чем плох Черномырдин? Нефтяной магнат, премьер, автор запомнившихся народу смешных афоризмов.

Ви
Виктория

вот вот. могли бы и Леонардо да Винчи назвать или хотая бы Чайковский или Медделеев ломоносов

Старый Волчара

Имя вы не зря даёте,
Я скажу вам наперёд:
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт!
))))

Марина

У Закамской есть интервью о ледоколах. Они возят то и туда, что вам не понравится.

Вера

Как корабль назовешь,так он и поплывет (видно не даром так люди говорят)

Ольга Никифорова

Вашим именем через 100 лет тоже назовут. Только вопрос,что вы заслужили?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Неназовут... но.. моим именем назвали своих детей, некоторые люди... мне этой благодарности более чем достаточно.. И ВСЁ ЖЕ.. НЕ УВИЛИВАЯ ОТ ТЕМЫ ВОПРОСА.... ВАМ ЕСТЬ ЧТО ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕТИТЬ... НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ???

Ольга Никифорова

Нечего,я желаю вам счастья и юмора побольше!🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лучше б они этот ледокол назвали именем Александра Мамкина!.. УРРОДЫ!!!.... Спасибо, и вам во сто крат.. ток с юмором, думайте куда его можно а куда нет... ☝️☝️☝️ АЧИ!

Ольга Никифорова

🖼счастья с любимой!

Александр

Он толчками передвигаться должен, и плыть зигзагом, с таким названием.

Eлена Вологжина

В России уже на ТЭЦ котёл новый запустить некому. Одни блогеры кругом .

Svetlana

Как корабль назовет, так он Вам и поплывет (хотя судно ходят по моему)

Андрей Евдокимов

Виктору Черномырдина, ледоколы и человеку...а получилось как всегда

Мила Видная 🇷🇺

А чем вам Черномырдин не угодил, много вы о нем знаете? То-то же...

Александр

Раньше пол страны работало, половина нет, а теперь наоборот.

Al
Alexc

ожидаем ударного авианосца - "Владимир Вольфович" !! 😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

БОЖЕ СПАСИ РОССИЮ ОТ МУДАКОВ У ВЛАСТИ!!!! АЛЛАХ УАКБАР!!!!

Al
Alexc

я бы просто остановился на первых трёх словах ...

Al
Alexc

кажись без сокращения - теряется шанс на реальность ...

Алексей Корнилов

как вы судно назовете, так оно и поплывет ... 🤷‍♂️🤭

Алексей Корнилов

я знаю, что не вы))) это присказка такая