Та
Татьяна

Миилый )))

Другие вопросы
Подскажите пожалуйста что такое AUX и почему у него такая высокая температура
Ты бы мог стать участником ублюдочным дома-2?
Как называется эта музыка? Очень часто можно услышать перед новым годом
Подскажите хороший фото редактор профессиональный, и для видео тоже хороший редактор?
Посоветуйте, пожалуйста, смешные, абсурдные, пошлые американские комедии!
Сосед снизу не дает жизни (
Где места где спички роскош ?
Windows 7 32 bit, пиратская
Когда Россия скинет внешнее управление ?
что для тебя музыка, что она для тебя значит?
Кто, вас, здесь, больше всего бесит? Помимо меня.)))
Пожалуйста не смейтесь с меня, мне и так плохо... кого любит мой парень? Меня или бывшую? (я на 1 фото)
Украина обязательно должна гордиться своими героями?
Скажите. . вот собираюсь в Париж. Как мне- на самолете или в поезде?
как называется песня, обычная не ремикс