I D

кто виноват в развязывании войны в Украине и кто за это ответит?

Ответы · страница 2
Ирина Блинкова

Америкосы. конечно главные виновники, вот только как их к ответу то призвать??

I D

Да,уж...Абамка совсем прибурел...(это ласково)

Ирина Блинкова

здесь грубее нельзя, а хочется...)))

Светлана Марчук

Виновато правительство Украины-отвечать ни кто не будет.Крайних не найдут.

I D

Будем надеяться,что все же справедливость восторжествует...и если не человеческим,то пусть хоть Божьим судом покарает виновных!!!

Светлана Марчук

Только и остается надеяться.Будем надеяться.

Бойко Елена

Как всегда никто не ответит.... И как всегда, виновного врятли найдут.....

Гарна Дивчина)

виновных много , но больше всего виноват Путин но мал кто в это верит

I D

Правда и восприятие у каждого своё...Одно дело слушать,другое-переживать!!!

Гарна Дивчина)

не знаю я вижу как по Хамски ведут себя в Киеве донецкие мне их не жалко да простит меня БОГ

I D

Потому,что люди-свиньи неблагодарные...Очень много негатива и от беженцев в России...

Гарна Дивчина)

мою бабушку 83 лет поза вчера привезли в больницу в тяжелом состоянии она не могла идти на рентген при нас дядко 44 лет дал деньги он на Джипе приехал с донецка сам и мою бабушку выкинули с кресла инвалидного и усадили его а он сам ходил рука сломана ..так на наши возмущения нам он закрыл рот ..и такого быдла полно и сказал сразу видно что Киевляне и украинцы..потому как мы ему сказали вали в свой Донецк и там себя так веди а тут выкидывать безпомощную бабушку мы не дадим

I D

Ну,таких уродов везде хватает,в том числе и в Киеве и в Москве и где угодно...

Валентина Коваленко

такой сложный вопрос... главное, чтобы это поскорее закончилось...

Валентина Коваленко

этого я хочу всем сердцем. Это ужасно - война. Людей так жалко.. смотреть новости - ужасно. Сердце кровью обливается. Надо, чтобы наступил мир.. и как можно скорее...

Ксеня Корица

Вообще не комментирую такие вопросы,пусть мужчины разбираются.

Надя Гончаренко

разные версии появляются - уголь нефритовый вывозить не на чем

Ольга Кобзева Шешмина

Виноваты одни, а расплачиваются за них другие, притом и дети.

Ольга Кобзева Шешмина

И конца этому не видно. С Чечнёй было плохо, только там немножко заросло, так теперь Украину нам предъявляют.

I D

Увы,Чечня и Украина-это не сравнимые вещи.Если их и сравнивать,то только ,что и там и там война,но не более,а все остальное...абсолютно несравнимо...

Ольга Кобзева Шешмина

Различий много, но есть и общее скрытое. Сравнивать можно всё.

I D

Ну,вообщем-то да...все в жизни познается в сравнении...

2S
200 Super Joke

Виноват - НАРОД (!), а отвечать, как всегда НИКТО (!) НЕ (!) будет.

I D

Да и отвечает,как видно,народ:(:(:(

2S
200 Super Joke

Когда в ДРУГИХ (!) т.н. "горячих точках" происходило АБСОЛЮТНО (!) ТО ЖЕ САМОЕ (!) они там сидели и презрительно посмеивались, "...вот, мол, дикари-чучмеки свои кровавые "междусобойчики" устраивают, НАС (!) это НЕ (!) касается..." - ведь все было ИМЕННО (!) ТАК?! Ну вот теперь на СВОЕЙ (!) шкуре испытали ИМЕННО (!) то, к чему они САМИ (!) же ИМЕННО (!) ТАК (!) и относились!

I D

Вся проблема в том,что в наших горячих точка против России также воевало много бандеровского отродья...

2S
200 Super Joke

Это - всего лишь общераспространенное ЗАБЛУЖДЕНИЕ (!) - НИГДЕ (!) они ПО-НАСТОЯЩЕМУ (!) НЕ (!) воевали и НЕ (!) воюют. Пустозвоны плюгавые трусишки. Воюют регулярные войска, Нацгвардия и наемники, а эти отсиживаются в БЕЗОПАСНЫХ (!) местах и время от времени постреливают в воздух, чтобы наделать ШУМА, а потом получить статус УЧАСТНИКОВ. Только и всего.

I D

Ну,про Чечню мне не нужно спрашивать и заблуждаться,я это знаю наверняка...,увы,самому было не по себе,т.к. я сам украинец...

Виктория Литвиненко

100 % на этот вопрос ответа нет, но как говорят "нефиг шастать"

I D

Только там не нефиг...а другое слово...

Виктория Литвиненко

тогда скажи другое слово, возможно я не о том думаю

I D

Ну,это ведь из анекдота"...нехай щастить( вот и есть такое,что русский перевёл не.уй шастать)...

Виктория Литвиненко

извени, спомнил, протупила

Георгий Успехов

Виноваты деньги и алчность человеческая.Ответим все.

I D

И все же вопрос звучал: " КТО виноват...?" Но Ваш ответ понятен...

I D

Косвенно да,но все же есть те,которые,как говорится :" дали отмашку!'

Георгий Успехов

Это штаты,мне кажется,мутят...

I D

Да,тут и к бабке не ходить,все шито белыми нитками...К России таким образом подобраться хотят!!!

Георгий Успехов

Слабо им.Гитлер пытался уже.

I D

Да,то,что слабо-это точно,но кровушки попьют,твари...

Karla Koil

Не переживайте, предмет отпущения, всегда найдется.

Лидия Кимач

да кто ж их теперь разберет, народ вот очень жалко\

Лидия Кимач

я своих знакомых не могу найти, надеюсь, они не попали в эту мясорубку

Лидия Кимач

В Донецк уехали к родителям, давно

I D

Я из Луганска.В Луганске я бы постарался помочь,а так,увы:(

Oliga Mihailova

за это уже ответили 4000 погибших мирных жителей.

I D

И это только по официальным данным...:(:(:(

Рушания Гайнулина

Сложный вопрос, кроме политиков никто не знает.

Olga Ольгина

США-виновник. А в ответе мирные жители и Россия

Лис@ня

вот самый подходящий сайт для этого вопроса.....

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

америкосы и западная европа - кто ответит - все

Ирина Старая

Время покажет и все расставит на свои места.

I D

Скорее бы это время все показало и расставило!!!

Ирина Старая

А нам украинцам этого хочется еще больше!

I D

А я считаю,если бы не устраивали и не доводили страну этими майданами и оранжевыми революциями до такого и если бы сам народ не позволял собой управлять,то и разбираться бы не в чем было и стольких жертв не было...

I D

Да,не так уж и много...Но перевод Ваших слов мне ясен,типа,после драки кулаками не машут?

Майя Романченко

если бы я знала ,то своими руками удушила бы

I D

А если я расскажу,то пойдешь душить?

Майя Романченко

если бы я только могла что то изменить

I D

А если собрать таких в несколько десятков,сотен тысяч,то смогли бы!!!