I D

кто виноват в развязывании войны в Украине и кто за это ответит?

Ответы · страница 5
Та
Танита

Россия

Та
Танита

Бред сивой кобылы. ЕС не убивало украинцев. И не засылало зеленых человечков для участия в войне. А вам видно мало накликанного "счастья". Желаете еще?

I D

Да,Вы со своим вступлением в ЕС,при поддержки США и устроили всю эту войну...и люди из-за таких как Вы гибнут,в том числе и солдатики-пацаны зелёные...

Та
Танита

вы-дурак, извините за грубость

^|^ Slavka)

так не общайся с этой жертвой Лугандона

I D

Человек,не умеющий вести конструктивного диалога и не имеющий достаточно опыта и знаний всегда переходит на оскорбления...Больше нет желания вести с Вами диалога.Адье!Ариведерчи!!!

Аринка

власть

I D

Украина,увы,безвластная страна...там её захватили трусы,лжецы,лицемеры,циники и подонки...

Аринка

плюс чёртова Америка везде суёт свой нос

I D

Да,и увы,все та же Америка диктует и навязывает своё всему Западу...,в частности,Германии,которой в свою очередь,в рот заглядывает вся остальная часть Европы...

Аринка

ничё, скоро эти Штаты уйдут под воду в океан

I D

Увы,не скоро...кровушки они ещё нашей попьют...

Аринка

фигушки, акровь и нам пригодится

Ни
Никто

путин

Ни
Никто

весь мир не может ошибаться

I D

А кто сказал,что об этом говорит весь мир? Укросми и Абама-это не весь мир!

Ни
Никто

назовите мне тех, кто думает иначе

I D

Китай,Аргентина,Все станы СНГ,кроме Молдавии и стран Балтии и это только малая часть...

Ни
Никто

китай и аргентина?) милейший, я смотрел прямые эфиры оон по украине и ни одна, подчеркиваю НИ ОДНА!!! страна не поддержала там россию, даже сателиты из снг

Рита Наумчик

путин

I D

Какому политику вы бы доверили управление своей страной ?​ - спросили украинцев. http://nedelya-ua.com/node/13226/resultsИ кому бы вы думаете доверило бы большинство проголосовавших ?Ответ самый неожиданный - Путину !Из 6096 проголосовавших за Путина -5149 , что 84%Лукашенко -312, что 5%Си Цзиньпина -117, что 1 % Вот так... Вот и Путин - "Ло-Ло..."

I D

Увы...Зато,Вы входите в число одурманенных и обманутых;)

I D

Увы,и здесь Вы не попали...я просто знаю обе стороны медали,в отличие от тех,кто утверждает такие вещи...Ну,да ладно,рано или поздно Вы сами поймете,что были не правы...В этой войне косвенно виновных очень много,но есть конкретные лица,которые непосредственно виновны в этом ...и те,кто давал "отмашку!"

Рита Наумчик

я не разбираюсь в политике, я просто хиву в украине

I D

Ну,вот поэтому так и считаете.Т.к. там об этом на каждом шагу твердят...Также говорят,что Россия объявила войну Украине...,и прочую бредятину...Я тоже украинец.И уже не живу в Украине...:(

Хатигуль Гелюш

сша

I D

Верный ответ.Жаль,что не все это понимают!!!

Наташа Кочерова

США

I D

Супер! Ответ верный! Жаль,что не все это понимают!!!

El Sk

--

I D

Значит тогда нужно Абамку на гилляку!!!?

Владимир

Вот Чёрный Хитрый!!! Заствил Белых Братьев Драться!!))

El Sk

:)))))))))))))))))))))))))))))))) 😄