Роман Силантьев

Дамы!! А вы действительно хотите равноправия с мужчинами? Работать больше, пенсия позже, умирать раньше и платить за себя везде?)))

Ответы
Pe
Perla

Нет не хотим .Как понять ребят?
Майя Пираковская Романченко
Девчонки часто говорят:-"
Никогда нам не понять ребят.
Не понять о чем думают они,
Чем наполнены их дни.
Почему мужчины сильней,
Почему они нас умней?
Почему обнимают нас так нежно,
Но, а прощаются небрежно?
Почему в поцелуях их мы так таем
Но , а поступки не понимаем?
Почему так хочется быть с ними рядом?
Почему мы провожаем их хотя бы взглядом?
Почему без мужчин так плохо?
Почему с ними не почем дорога?"

Я хочу девчёнки Вам сказать:
-" Не нужно мужчин Вам понимать.
Будьте Вы всегда рядом с ними,
Безгранично счастливы , любимы.
И мужчин своих любите,
О любви своей им чаще говорите.

Галина Дубровник

мы работаем не меньше мужчин, платим сами за себя и, в придачу, помогаем нашим детям. до пенсии мы, в Беларуси, вероятнее всего не доживём. пенсионный возраст скоро будет един и для мужчин, и для женщин. будет два пенсионера: Баба яга и Кощей Бессмертный. а насчёт продолжительности жизни...просто женщины более внимательны к состоянию своего здоровья. чаще посещают учреждения здравоохранения и осуществляют обследования своего организма.

Татьяна

Роман, не стоит складывать километры и килограммы. Работаем мы уже давно больше, причем за меньшие деньги, если позиции примерно равны, и дома бесплатно и без нормативов, сверхурочные не полагаются. Пенсия-это вообще нечто непонятное, на мелкие расходы, подождем, умирать...-не помню, чтоб такой норматив включен был в закон о равноправии полов., а платить..., ну этот букетно-комфетный перриод так кратковременен, что им можно пренебречь.😋

Anna

Я против равноправия.В жизни должен соблюдаться баланс.Мужчина - воин, добытчик.Женщина - хранительница домашнего очага, его опора.А в современном мире, все встало с ног на голову, потому что мужчина и женщина поменялись местами....баланс нарушился.Но пока не поздно, мужчина и женщина должны осознать, что мужчина, должен быть мужчиной и принимать решения, а роль женщины вовсе не унизительна, а прекрасна.

Роман Силантьев

Мужчине и женщине договориться нужно.. А не то, что Мужчина должен, Женщина должна...

Алла

равноправие с мужчинами будет только тогда когда в ГД будет 50 % женщин, а поводу работы женщины работают больше, а дома причем еще и бесплатно, платили за нас мужчины только в самом начале ухаживания выйдя а пенсию женщина все равно работает

Людмила Невинных

не мы хотим равноправия, но не работать, и пенсию больше чем у мужчин, и с молодыми крутить до старости и пусть платят за нас - мы же такие классные!!!! Лучше нас нет во всем мире! Сами говорите, что наши женщины самые красивые и добрые!!!!

Светлана Костина

Работаем наравне ,а получаем меньше в разы.Дома большая часть работы на нас,дети почти всегда наша забота.....а насчёт умирать.Мужчины берегите себя смолоду от попоек и неумеренности во всём,кстати и в работе тоже.,дольше проживёте.

Роман Силантьев

А вдруг война, а мы уставшие))))

Светлана Костина

слышала уже такое и не раз,и всё больше от ушлепнутых,а не от справных мужиков.

Не
Нейтири

Не , не хочу равноправия!!!! Хочу работать только на одной работе, а лучше вообще не работать! Хочу, чтобы муж помогал с детьми, потому что я слабая женщина!!! Хочу, чтобы муж сам решал проблемы семьи!!!!! Блииииин! Не хочу равноправия!!!!!

Роман Силантьев

А вот нафига замуж то выходили за него, если он не только проблемы семьи, так еще и свои решить не может? По решению суда?

Не
Нейтири

Так ведь таких мужчин больше половины!))))

Роман Силантьев

Думаю, что больше.. От безысходности, что ли? Потом сыновья рождаются, смотрят на таких горе отцов, и становятся еще хуже..

Не
Нейтири

Я старалась вырастить из сына мужчину!)))) изо всех сил делала так, что он не догадывался , кто решает его проблемы ! В результате он тянет на себе три семьи!))))в его семье жена не работает , а дочкой занимается т

Не
Нейтири

Почти только он! Помогает мне, если нужна мужская поддержка и помогает теще с тестем!!!!

Анна Осокина

Женщины и так работают больше мужчин. И платят за себя везде. Несмотря на наличие пенсии (на которую у нас не проживешь), продолжают работать. Правда еще не настолько безалаберно относятся к своему здоровью, чтобы раньше умирать.

Татьяна Жильцова

а сейчас это все для женщин. у нас в казахстане сделали пенсию женщинам в 63. потому что женщины долго живут. работаем на равне с мужчинами единственное что дольше живем. но мы не пьем и не курим

Роман Силантьев

Куда уж яснее... Женщины живут дольше, чем мужчины, потому что у женщин жён нет.. Так понятнее?)))

Татьяна Жильцова

конечно. но есть друг человека который пьет не работает и сидит на шее

Роман Силантьев

Так Вам этого друга не по приговору суда присудили.. Сами выбрали.. Так что, кто на что учился)))

Татьяна Жильцова

меня бог миловал. у меня был замечательный муж. смерть нас разлучила. вот я уже 20 лет одна.

Роман Силантьев

Извините.. Просто Вы так живописно написали про друга, что я решил, что это Ваш факультет..

Татьяна Жильцова

на других женщин смотрю и ужасаюсь. как можно так жить. неужели такая любовь

Марина

Мужчины, а вы действительно хотите равноправия с женщинами? Варить, стирать, гладить, подбирать везде разбросанные мужские вещи, рожать, воспитывать детей и ходить при этом на работу?

Роман Силантьев

А кто говорил, что мы равноправия с вами хотим? Это вы из мужчин пытаетесь сделать подкаблучников.. И некоторым это удается..

Марина

А вы не соглашайтесь быть подкаблучником

Lady Winter 🇷🇺

Однобокий взгляд. Можно же по другому. Мужчин с женщинами уровнять - зарплата меньше, уважения меньше, работы больше, декрет, уборка дома и т.д...зато жить дольше и на пенсию раньше.)))

Роман Силантьев

Так мужчины, вроде как равноправия никогда не требовали))) Или я не в тренде?))) Хотя иногда посмотришь, некоторые женщины больше - мужчины))) Я не про внешность. Я про жизненные обстоятельства..

Роман Силантьев

Только вот про " жить дольше" не получится(((

Lady Winter 🇷🇺

Получится. Поработаете в три смены, научитесь.

Роман Силантьев

Я в одну смену то не хочу, а Вы мне про три))) Я что, наказан?))

Lady Winter 🇷🇺

Так большинство женщин живет. Несмотря на свое нехочу.

Роман Силантьев

Вы еще скажите, что у мужчин возможностей больше))))

Роман Силантьев

Не важно, мужчина ты, или женщина.. Важно, чего ты хочешь добиться, и идти к цели.. У меня знакомый есть, 30 лет. Постоянно скулит, что денег нет. С высшим образованием. И соседка в 23 года сама на той неделе машину себе купила... У кого возможностей больше?

Ирина Чарикова

Так это проза жизни, а вот быть во власти, как мужчины, быть ответственными за все государство - вот равноправие. Но в нашей стране этого никогда не будет. Очень дремучие мужчины.

Роман Силантьев

Да ладно.. Сколько куриц в депутатах сидит? Актриски, спортсменки.. Их дело очаг дома поддерживать..

Ирина Чарикова

А сколько петухов в депутатах сидит, согласитесь, гораздо больше куриц.

Ольга Черкасова

поправочка...не дамы этого хотят..и не об этом речь..равноправие в ударе по морде..или допустим в сумках тяжелых..ха ха ха а вы сразу о пенсии и бедненьких мужичках😜

Роман Силантьев

Я не совсем понял о желании стать спаринг партнером)))

Rebecca Hodak

Не думаю, что я работала меньше мужчин, на пенсию формально ещё не вышла, но безбедную старость себе обеспечила, плачу везде за себя, а кто когда умрёт - того даже Рекс не знает.

Галина Осташко

Зато вам не рожать, не делать абортов, не пахать на работе и дома одновременно, не нянчить вместе с детьми еще и мужа, да и работаем часто дольше и платим за себя.

Роман Силантьев

Кто чего заслуживает, тот то и имеет.. Ну или : Кто на что учился...

Галина Осташко

Не правильно, как устроила природа. Всем достается хорошо в жизни, женщинам не легче чем мужчинам.

Ольга Минина

Если равноправие - то рожать, готовить и прибирать - тоже поровну. При всём желании - никакого равноправия. Есть только желание - чтоб сильный пол был сильным.

Роман Силантьев

Так чтобы мужчины были сильными, их нужно растить сильными, а не как девочек. Славик, на улицу не ходи, коленку обдерешь, На велике не гоняй, ударишься, из рогатки не стреляй, глаз выбьешь. А в 18 лет мы тебе военник купим, чтобы ты в армию не пошел. Пусть другие родину защищают. И вот, этот Славик в 30 лет, женат на той, что маме понравилось, за юбку держится... А та скулит, что мужиков не осталось..

Ольга Минина

В воспитании сына обязательно должен участвовать муж, мужчина.

Роман Силантьев

Должен, если его к тому времени мама с бабушкой таким Славиком не сделали.

Ольга Минина

Понятно, не получился МУЖИК - виновата женщина.

Любовь Светочева

НЕТ ! работать меньше ( а больше улыбаться мужчине...), пенсию в 58 лет,...но платить должен в кафе-ресторане ТОЛЬКО мужчина ( если он настоящий МУЖЧИНА !!!1)

Ирина Алексова

Разве все это уже не присутствует в нашей жизни?Правда,живем мы по-прежнему дольше,и на пенсию выходим раньше,чем вы,но позже,чем было в прошлом веке

Роман Силантьев

Так чего и добивались))) Феминизм)))

Ирина Алексова

Не перегибайте палку.Равенство с мужчинами подразумевали не видеть в женщине второсортного человека,способного лишь на рождение ребенка,имеющего куриные мозги и не способного на жизнь без мужчины в доме.Вот и дофеминизировались до банка спермы и зачатия в пробирке

Елена

Никогда этого не хотела. Посмотрите , что сейчас творится в Европе. Институт семьи рухнул. Женщины становятся , как мужчины, а мужчины , как женщины.

Елена

Наши хоть домом ещё занимаются и детьми . А там уже нормально, что женщина работает, а мужчина дома детей воспитывает