Роман Силантьев

Дамы!! А вы действительно хотите равноправия с мужчинами? Работать больше, пенсия позже, умирать раньше и платить за себя везде?)))

Ответы · страница 4
Ирина Горячева

Никогда. Женщина должна оставаться женщиной

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а сейчас не так разве в большинстве случаев?

Нета

Не хочу ... хочу новое платишко и туфельки

Роман Силантьев

Значит не все еще потеряно)))

Нета

Да))))

Тина

судя по поведению дам это так и есть.....

Ле
Лета

а мы сейчас не этим занимаемся разве?)

Ле
Лета

не сидеть у кого нибудь на шее,свесив ноги, это имеете ввиду?)

Роман Силантьев

Нет, ни это... Пытаться доказать, что вы круче мужчин...

Ле
Лета

видимо вы с такими сталкивались в жизни?) а я вот не хочу быть зависимой материально,вас не понять,то вы доказываете всем,что нас содержите,что мы потребительницы, то опять не так,разберитесь что вы хотите)

Роман Силантьев

Мужчина тоже человек, и у нас тоже чувства есть)))))).. И мы этими чувствами чувствуем, когда нас любят, а когда нами пользуются.. Когда эта любовь взаимная, хочется свою женщину одевать, как куклу. . И получать от этого удовольствие!! Когда же она позволяет себя любить, мужчина эту любовь покупает, осознанно. Но тут уже от покупок он удовольствие не получает, он оплачивает возможность находится рядом с ней..

Ле
Лета

да,такая жизнь,один любит,другой и т.д

Наталья Л

🖼

Ирина Цветкова

Любая женщина хочет быть женщиной.

Наталья Проскурякова

Мужчина должен быть главным!

Роман Силантьев

Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ!!!

Наталья Проскурякова

Одно и тоже, а женщина должна быть слабой...

Татьяна Кузминцева

вам в этом плане не повезло

Татьяна Кузминцева

пенсия позже, умирать раньше ....

Лариса Левкина

Что и делают большинство.

Лариса Левкина

Жить по совести. Никому не досаждать, никого не осуждать и наше Вам почтение.

Шепот

а сейчас что не так?🤔

Леонид Писанов

...и бриться каждый день))

Роман Силантьев

Легче один раз родить, чем каждый день бриться))))

Марина Владимировна

Не пойму..откуда это всё?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, такого мы не хотим

Ирина Выдрина

Я ВООБЩЕ ХОЧУ В 19 ВЕК

Павел Пахин

И была бы ты там КУХАРКОЙ ИЛИ ПРАЧКОЙ 😝

Фима Задунайская

Это уже реальность..

Роман Силантьев

А разве реальность не мы сами создаем?

Роман Силантьев

От чего же.. Недавно цитировал кого то из известных артистов.. Смысл такой, что Господь решает, когда нам родится, а когда умереть, а уж как прожить этот промежуток, зависит от самого человека..

Ро
Ромашка

А я и так так живу)))

Ро
Ромашка

По образованию я магистр государственного управления 😝

Роман Силантьев

И тут что то пошло не так)))))

Ро
Ромашка

Почему не так?Все так. Пусть они от меня зависят, а не я от них. И чтоб тихо там было 😁 😝

Опасная

Ты офигел🙄

Опасная

Дааа, я их обожаю)) а ты умеешь?)

Роман Силантьев

Я вкусно готовлю.. Конечно умею.. И с косточкой и без..

Опасная

С косточкой хочу) а сало есть?)

Роман Силантьев

Нет, сала нет. Ни разу не готовил. А еще хачапури готовлю вкусно)))

Роман Силантьев

Почему грузин?))) Я готовить люблю разные вкусные вещи. У грузин харчо, хачапури, долму готовлю. Правда, для долмы листья виноградные нужны, а они стоят как кг хорошего мяса)). В разных кухнях есть разные вкусности. Нахожу и готовлю. Итальянскую кухню люблю))

*(
*(***)*

про армию забыли

*(
*(***)*

А что делать .. начать хамить в ответ -тоже не выход , а культурно щёлкнуть по носу -ни всегда получается ..

Роман Силантьев

Они, как животные, дашь слабину, покусают.. Проявишь силу, - Помогите, хулиганы зрения лишают(с)..)))) Я не знаю, как себя вести с ними..

*(
*(***)*

Но по хулиганить хочется ..) без злобы, конечно, но чтобы и урок получили )

Роман Силантьев

Иногда без злобы не получается.. Они же как танки прут.. В массе своей те, кто из колхозов приехали..

*(
*(***)*

Тогда мне проще , я не делю людей по статусу и категориям , и стараюсь не заканчивать своё общение на негативной ноте. Исключения, конечно , бывают.

Ле
Лена

Мы уже так живем

Роман Силантьев

При чем здесь работа, если мы о равноправии говорим?))

Ле
Лена

Работаем на равнеДаже можно сказать немного больше сильного пола.

Роман Силантьев

Хотели эмансипации, боролись за нее веками))) Получили))))