Ас
Астролог

Почему повсюду люди начали выпадать с балконов из-за слабых креплений перил ??..

Ответы
O X A N A

Фильм "Измена" посмотрите.) Там эта тема несколько под другим углом раскрыта.

Ас
Астролог

А примерно под каким ?? ... в двух словах........ Не успею посмотреть фильм

O X A N A

Любовная пара за городом в отеле в порыве страсти, средь бела дня, перемещаются на балкон, и не прерывая своего порыва - падают вниз. Красивые, обнаженные тела, так и лежат на земле, обнявшись. Пикантность ситуации в том, что они - любовники, очень искусно скрывающие от своих супругов вторую жизнь. А вот так всё раскрылось. Девушку играет Альбина Джанабаева - бывшая солистка "Виагры".

Ас
Астролог

У чехова есть рассказ похожий..,,, тоже в гостинице...,. Но там бутылка вина разбилась

O X A N A

По мотивам, значит... Здесь сами разбились.

Елена...

и сеток..в основном дети..неужели нельзя придумать крепления

Ас
Астролог

Москитные сетки это уже десятки лет падают дети

Елена...

ну я про что и говорю.надо что то придумать

Ас
Астролог

Надо решетку ставить на окна , где малые дети

Татьяна

Про перила не слышала, а вот из окон дети выпадают не редко.

Елена Островская

Потому что надо селиться на первых этажах. .

Ник Ци (Student)

В особнячке своём, позволю себе добавить, Елена 👍 👍 Бодрый день 👍 👍

Елена Островская

Именно, Николай!!! Здравствуйте.

Ирина Гавриловна

Всегда этого боялась)домом надо заниматься

Т@
Т@Тьян@

из окон дети выпадают,в Ив.обл.уже 11 выпало

Рая Люба

мне проще, мой балкон надёжно обшит

Маргарита Гракович

потому что строители неумелые

Валентина Ел )))

Что вы говорите ?! Жуть какая !

Валерий Моцаков

Нет ,балконы сдесь не причём !

Es. Vik.

Может с людьми что то не так?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Первый раз такое слышу.

Гелла

Гравитация, все дела...