Ни
Нинэль

Какой самый опасный человек.....?

Ответы
Евгений ..,

не буди во мне тихое лихо
это хуже и гаже
преступлений отборного психа
это даже
перетрупит библейские трубы
переварит последнего варвара
и любых саблезубых на шубы
порешит
на молчание мрамора
нет управы
оно нерушимо
и приходит с утра
по статистике
вот и я
не взирая на сиськи те
гормонально уйду от режима
мордой к стенке
а дальше по схеме
ни привета
ни слуха
ни духа
показуха?
да если бы так
это было
ломался мотор
от молчанья срывало чердак
а слова убивали
в упор
а потом отшептало отчаянье
все же просто
без грамма интриги
как начало конца -
молчание
как начало молчания -
крики
как отрада случайного чиха
как звенящий минор немоты
не буди во мне тихое лихо
это хуже чем думаешь ты

Ни
Нинэль

Ого...

Евгений Горбунов

Однажды, видимо спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
«Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота!»
«Ну что ж»- сказал с окна котище -
«Я вытащить могу вас, но
вы же превратитесь в пищу!»
- Спаси скорей, иду на дно,
в сто раз милей мне смерть на воле»
И мышь от смерти в алкоголе
Была, на счастье, спасена.
Но, очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.
«Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть.
«Ах, что Вы ?» - мышка пропищала,
«Я это спьяну обещала!»
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь …

Санбай Манибай

Не идущие по этой дорогой!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Валентин Паладий

О, бойтесь ласковых данайцев,
не верьте льстивым их словам.
Покою в руки не давайтесь,
иначе плохо будет вам.

Они вас хвалят, поднимают.
Они задуманно добры,
и вас у вас же отнимают,
когда подносят вам дары.

Не поступайте так, как просят.
Пусть видится за похвалой
не что они на лицах носят,
а что скрывают под полой,

Пусть злость сидит у вас в печенках,
пусть осуждают вас, корят,
но пусть не купят вас почетом,
уютом не уговорят.

Ни
Нинэль

Класс!

Александр Наумов

"Мы должны открыто предостеречь от такого рода лицемерных друзей, которые, правда, заявляют о своём согласии с принципами, но сомневаются в их осуществлении, потому что мир-де ещё не созрел для них, и которые даже не намерены способствовать из созреванию, а наоборот, предпочитают в этой земной юдоли разделять общую участь всего дурного... Это ОПАСНЫЕ ЛЮДИ..." (К. Маркс, Ф. Энгельс)

Татьяна Рогачёва

Прощай, размах крыла расправленный,Полета вольное упорство,И образ мира, в слове явленный,И творчество, и чудотворство». 🙂

Александр Наумов

Сдаётся мне, что на Пастернаке-то почти всё конструктивное и остановилось. Потом пошло одно сплошное "диссидентство" с закономерным итогом-признанием-покаянием: "Метили в коммунизм, а попали в Россию" (А. Зиновьев)

Татьяна Рогачёва

Как-то так! Согласна с автором, но отчасти! А Вас с добрым утром и хорошим днем! 🙂

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно! 🙂 🌹

Виктор Шаламов

Который убийца и людоед. Такого поймали - сторожем на дачных участках работал. Приглашал молодых девушек на любовь-морковь, потом забивал их, делал котлеты и ел. И ещё других угощал.

Ни
Нинэль

Страсти...

Виктор Шаламов

Да, уж.

Ни
Нинэль

((

S(
Skye (Тюмень)

Самый опасный человек-это тот человек, который всегда молчит и очень много думает. Тот кто способен размышлять настолько глубоко, на сколько обычному человеку не под силу.

Ни
Нинэль

Может и так,а для меня лживый

S(
Skye (Тюмень)

Соглашусь с вами

Ни
Нинэль

Спасибо

S(
Skye (Тюмень)

Не за что )

Nikas Juozaitis

Предатель. От хулигана можно убежать (теоретически), от вора спасет внимание, а предатель - самое подлое существо на свете. Поэтому ему нет прощения.

Ни
Нинэль

Вы правы, даже очень!

Катя Глухарёва

тот кто находятся рядом с тобой, если этот человек не надежен, то он не только может тебе напакостить, он может испортить тебе всю твою жизнь!!

Игорь Sakhalin

Как ни странно, но самым опасным человеком, является близкий человек, от любви до ненависти один шаг, а Ваши слабые места уже давно известны.

Ольга Сухатюк

у которого ощущение самореализации направлено на обман или корыстное использование другого человека, "обманул , значит я крутой и умный"

Мади Омарханов

человек который хочет отомстить, что бы это ему не стоило. достаточно терпеливый чтобы узнать слабые места и что жертве особенно дорого!

Михаил Косолапов

я бы хотел быть древним язычником. там все просто и понятно. А к мусульман уж больно жёсткий контроль за исполнением обрядов.... зачем?

Ни
Нинэль

А каких обрядов?

Ли
Лифтёр

Родная мать и лучшая подруга. Я знаю бесчестное количество нормальных девчонок, которым испоганили всю жизнь самые близкие люди.

Anatolii Rubcov

завистник. у меня есть такой. как только расскажу ему о своей радости - сразу беда. так я его теперь использую в корыстных целях

Ни
Нинэль

Тоже пойдёт.,,

Anatolii Rubcov

еще как пойдет. если я сомневаюсь в чем то. то рассказываю ему как радость и если это событие надежно оно свершается а если так себе - обязательно разрушится

Ни
Нинэль

Ну надо же...!

Anatolii Rubcov

во всем есть плюс

Ни
Нинэль

Это точно...нужно только во время заметить

Татьянkа Ледовская

Самый опасный? Которой может воткнуть нож в спину, в тот момент когда ты возложил на него слишком много надежд,доверия и т.д.

(***********) Hofez-Zade

трус. самый опасный трус. потому что со страху человек себя не контролирует и от него можно ожидать все что угодно.

Лея

Тот...кому ты однажды поверил,доверился и восхищался им....оказывается это просто была маска...теперь все на лицо....

Анатолий Петров

Тот который выглядит самым мирным.От него никто плохого не ждёт.Именно поэтому друзья намного опаснее врагов.

М(
Михаил (Черный Гитарист)

тот кто не смеет ударить в лицо когда нибудь выстрелит в спину( Александр Рикошет-Аксенов (ОБЪЕКТ НАСМЕШЕК)

Ни
Нинэль

😝 вспоминаю...

М(
Михаил (Черный Гитарист)

а без смайлов вы умеете писать?

Ни
Нинэль

Они Вас раздражают?

Ни
Нинэль

))