Ray Alex

Широкие жесты без фотокамер, любить не присваивая, прощать не запоминая - таким должен быть каждый?

Ответы
Жанагуль Кадырова

Я согласна .Быть широким душой -это великая мудрость **Ты — рудник, коль на поиск рубина идешь, Ты — любим, коль надеждой свиданья живешь. Вникни в суть этих слов — и нехитрых, и мудрых: Все, что ищешь, в себе непременно найдешь!
Автор Омар Хайям

Жанагуль Кадырова

Согласна. Быть широким душой-это великая мудрость.**Ты — рудник, коль на поиск рубина идешь, Ты — любим, коль надеждой свиданья живешь. Вникни в суть этих слов — и нехитрых, и мудрых: Все, что ищешь, в себе непременно найдешь!
Автор Омар Хайям•

Шамрик Айрапетян

Если бы таким был каждый ,то мир был бы совершенен и идеален. Разве такое возможно ? Представляете какая была бы скука,когда всё предсказуемо ? Я полагаю,что просто было бы прекрасно,если каждый человек был порядочным во всех смыслах.

Ray Alex

Лучший ответ, спасибо)

Олеся Хлыстунова

Нет, иначе это будут не люди со своими эмоциями, страстями, характерами, а одинаковые клоны. Да и потом должно же быть какое то разнообразие. Не могут все быть одинаковыми.

Марина Болотова

это невозможно, так как каждый индивидуален, и не могут все поступать так, всему есть место, есть место для благородства и низости и тому подобное.....

Вера Пифторак

качества конечно хорошие, но опять же все зависит от человека и ситуации. Люди в таких вещах индивидуальны. Характеры у всех разные.

Naz Nuriya

это сложно но возможно не то чтобы прям должен !!! все зависит от ситуаций жизнь так закрутит порой

Людмила Михайленко

Это так правильно,но все мы не можем быть таковыми и слово «должен» здесь ,наверное,неактуально

Римма Финская

Было бы хорошо, да только в-общем-то, никто никому ничего не должен. Это дело личных принципов.

Эльвира Михайлова

Лишь только то добро, от естества души идущее, о котором больше ни разу не вспомянуто!

Альфия Фаритовна Нигматуллина

какими должны быть--уже стали и если вы видите что не все такие--значить еще не должны

Лидия Мичурина

ДА СОГЛАСНА - БОЛЬШЕ ДУМАТЬ О ТОВАРИЩЕ - ТВОРЕЦ ДАСТ ТЕБЕ В ДВОЙНЕ

Наиля Серова

Не могут быть все одинаковы.Неправильно поставлен вопрос.

Наталья Рождествина

в идеале -да, но так не бывает, а стремиться к этому надо...

Ray Alex

истина

Светлана Челнокова

Никто ничего не должен. Каким быть - личное дело каждого.

На
Наталья

Простить можно все, нет почти все, а вот забыть, вряд ли!?

Александра Новикова

это трудно, но к этому можно и нужно стремиться...

Гальчонок Янкина

Но только с теми, кто живет по такому же принципу

Сестрица Аленушка

Про то, каким должен быть каждый, знает каждый))

Наталья Шанина

если мы все будем одинаковыми,то скоро вымрем.