Овца Петти Мутон

Почему женщина агрессивна? Варианты 🌹🐑

Ответы · страница 24
М(
Михаил (Москва)

Внимания недополучает)

Овца Петти Мутон

Может не так сильно отличаются, как кажется… Агрессия в плюсе — это энергия достижения. Вопрос куда направлен вектор.

М(
Михаил (Москва)

Меня лично интересует не агрессия все-таки, а озлобленность.
А так, да, агрессия - это необходимый инструмент для любой деятельности. Если не абсолютно деструктивно. А вот агрессия вызванная просто постоянным состоянием озлобленности, вот это уже скорее следствие собственного страдания.

М(
Михаил (Москва)

Я бы даже такие параллели привел: если есть страдание, будет и агрессия со злобой, а если есть агрессия со злобой, то это неизбежно приведет и к старанию, как форме самоискупления. Но это уже психологическая компенсация, даже поиск её в этом виде. Для того чтобы не было такого саморазрушения, требуются оправдания, и лучшее оправдание это не доказанное логически и объективное а на основе веры, которая может оправдать вообще все, а компенсируется она набором ритуальных действий.

Овца Петти Мутон

Спасибо за длинный дискурс. Агрессия производная от страдания — думаю об этом сейчас.

М(
Михаил (Москва)

Думай))

Rima Kravcenko

не получено ожидаемого

Кто-То

Овца потому что) 🤣🤣🤣

Алексей Тарасов

От неразделенной любви

Кто Его Знает

Недостаток воспитания.

Дарт Гуадэар

её укусил бегшенгсобак

Лариса

Не будите в кошке тигра

Мария Луговая

Недо........ или пере..........

Виктор Царионов

МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ

Тигр Тигрович (Добрый)

Всё достало и нет любви

Владимир Владимирович

оо давно тебя не видел)

Овца Петти Мутон

Привет )

Владимир Владимирович

привет)) куча вариантов в качестве ответов на вопрос) применимы и к мужчинам:
-недотрах
-недосып
-недоедание
-плохое воспитание

Овца Петти Мутон

Спасибо

Владимир Владимирович

пойду-ка я прогуляюсь)
по другим вопросам

Алексей Мищенко

Потому что она Госпожа

Овца Петти Мутон

Точняк 😃👌

Сергей Хвостенков

Женщина не агрессивна.

Антоша

гормоны шалят...🤷‍♂️

Сергей Назаров

Не получила желаемого.

_=(- Дэдулья -)=_

🤔 где же агрессивные?)

Поручик Киже

Климаксорий наступил..

Василий Тимощук

ты то, как, думаешь то ?!

Василий Тимощук

ты то, как, думаешь то ?!

Владимир Дружин

От непонимания ее.🙃🍁