Дмитрий Якименко

Если кто знает по-своему опыту, было ли у вас такое состояние что все вокруг " плывет" перед глазами, похоже как при головокружение сильном, но при этом все нормально с тобой?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это уже первые звонки, что надо обращаться к неврологу хотя бы для начала, и сделать все обследования начиная с МРТ.

Майя Петрова

У меня не было. Но советую Вам проверить зрение и сосуды головного мозга (это у невропатолога)

Юр
Юрий

Точка сборки сдвинулась. Иди под холодный душ. За несколько минут всё придёт в полную норму.

Андрей Григорьев

Нормальный вертолет, после примерно полулитра приходит, потом уже от закалки зависит

Дмитрий Якименко

Та это я , не про то

Ой Ля Ля

Бывало… несколько раз… ничего страшного… что-то сродни транса…

Ой Ля Ля

Может это проверка на прочность? Говорят же что не даёт больше, чем не сможешь вынести…

Дмитрий Якименко

Тоже так думал, только смысла в этом не вижу

Ой Ля Ля

Я тоже во многом не вижу смысла

Дмитрий Якименко

Бог только видит

Ой Ля Ля

Конечно.

Годана

Нужно к врачу. Может быть как инфарк так и микроинсульт.

Валентина Алтухова

обратитесь к врачу, у меня такое закончилось инсультом

Вадим Куклин

Может, шейный остеохондроз? Надо давление измерить.

Дмитрий Якименко

Нет, с шеей порядок

Вадим Куклин

В самой шее может и не чувствоваться. Такое бывает при ухудшении кровотока в сосудах, подающих кровь в голову. Давление покажет точно.

Дмитрий Якименко

Давление, как у космонавта. Такое только происходит во-время глубокой молитвы

Вадим Куклин

Ну, тут я пас... Увидел знакомые симптомы и предположил. Значит, ошибся.

Дмитрий Якименко

Я вас понял, спасибо.

Вадим Куклин

В любом случае желаю выздоровления! Ощущения-то неприятные, даже очень.

Дмитрий Якименко

Это не болезнь, что-то не понятное мне. Дело в том что, после выхода из молитвы, в миг все снова в норме. И то уже под конец молитвы , я это ощущал и как вокруг плыло, а не в моём сознании.

Полина Скальпель

Если плывет перед глазами, значит уже не нормально.

Валентина Литвин

Это может быть остеохондроз, зажим шейного нерва.

Дмитрий Якименко

Та не, после глубокой молитвы, это происходило

Валентина Литвин

Если нерв скрутит так не кокая молитва не поможет.

Дмитрий Якименко

Да если она не поможет, там мне и место

Ма
Марошка

головой меньше крутите по сторонам

Дмитрий Якименко

Не понял вас?

Ма
Марошка

значит, не поэтому голова кружится

Дмитрий Якименко

Не правы вы

Ирина

По нашему опыту было и хуже

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это когда недоперепил...

Ju
Juta

Пить надо меньше

Дмитрий Якименко

Низко грязью поливать женщина, тем более что ЖЕНЩИНА.Вы по-природе скромными должны быть , а свободно " словами метете" , что стыдно...

Ju
Juta

Errare humanum est

Ju
Juta

Нечего мне стыдиться, я высказала свое предположение, а вы меня оскорбили, не мужик.

Ju
Juta

Жаль мне вас очень

Дмитрий Якименко

Мнение надо правильно высказывать, чтоб не было подтекста

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не

Дмитрий Якименко

Что " не"?