Фаина

вы можете плюнуть мужу в суп?

Ответы
Просто Вишенка

О как!...тут одно время байка ходила...Типа , когда муж на меня орёт...я молчу и улыбаюсь...А потом чищу унитаз его зубной щёткой.... Высокие отношения, однако....

Vik K

Фарида, даже если у тебя намериния против человечности, не зная тебя, как могу сомневаться в твоей первоначальной вере!?!

Фаина

Живите с миром!! Аминь!!!

Vik K

Дербань тебя времени!

Фаина

и вам не хворать))

Vik K

Глупость обычно процветает, тут наоборот.

Vladimir Goncharov

да, это смелый вопрос, главное чтобы суп был горячий, чтобы возглас был посильней, когда суп будет стекать по Вашей голове!

Vladimir Goncharov

это не очень вежливо с Вашей стороны, изночально нужно исходить из вопросов!

Фаина

Ой вежливые тут все такие/ если изнАчально то у Вас может возникнуть вопрос_ зачем я родилась

Vladimir Goncharov

нет, Ваше рождение - это предначертано судьбой!

Фаина

Аминь

Vladimir Goncharov

аминь.

Ве
Ветер

....слушай Фарида...,что-то мне ..не хорошо стало...)...давай какой нибудь ...приятно-вкусный вопрос...)...

Елена Романова

Я люблю мужа много лет,и он меня.Дочери 37 лет,быть столько лет вместе и так поступать!!!Вы о чём?

Фаина

Любите и дальше_ я Вам ничего не навязываю_ Вы тут не при чем)))

Михаил Козлов

Я не могу. И вообще, это самое низкое, на что человек способен... Изгадить и не сказать...

Славян Колбин

зачем вы это делаете и ещё других спрашиваете. у вас что не хватает жить не тужить?

Альфия Валеева

Как же надо неуважать себя, чтоб жить с человеком, которому хочется плюнуть в суп

Эдуард Шувалов

фарида яво первых мужчина после твоево вопроса ты могла бы с ним пойти в разведу

Фаина

куда

Олег Дорохов

если бы мене плюнули, в суп я бы не понял и попросил , того кто плюнул его сьесть

Амангельды Ахатов

Ну и вопросик Фарида? Не стыдно то? Только не говори,что это шутка.Так не шутят.

Фаина

я серьезно)) Это не шутка_ это вопрос

Амангельды Ахатов

Надо полагать Вы это практикуете.Так зачем такие вещи на весь мир то афишировать.Тем более это может сделать, только крайне невоспитанная, грубая истеричка,которая не уважает мужа своего.Тем более обидно,что вопрос идет от восточной женщины как я понимаю.Но Вам до востока как до луны еще. Извините.

Фаина

Ой!!! Простите меня_ Идеальный человек))))

Амангельды Ахатов

Я не идеальный. Я просто не пьющий,трезвый и взрослый человек. Казах из Астаны.

Фаина

Красавчик!!!!!!!!!!!!

N.tale

Не вижу смысла...Если я так "нежно" к нему отношусь, то и суп подавать не стану...

Фаина

да так роллтон запаришь))))))))))))0

Ирма Мецлер

Даже не представляю, что же нужно сделать, чтобы заслужить такое?... Никогда....

Нина Шелякина

боже какая глупость..................а если он в тебя плюнет? это будет ещё хуже .........

Дм
Дмитрий

вам восточным женщинам только это и остается))) наша - по физиономии съездит.

Гани Абилкасимов

Надо же еще такое подумать плюнуть это же дикость не воспитаность животное

Андрей Исмагулов

упали что ли? Мне стыдно грязную руку подавать при встрече...А Вы шалунья...

Фаина

это вопрос а не утверждение

Андрей Исмагулов

Я так и понял что утверждение не это, а вопрос)

Геннадий Воронов

Если б меня заставили замуж выйти, Я б его (мужа) В нем (супе) утопил нахрен

Фаина

😄 😄 🌹

Юрий

с этого места поподробней пожалуста, милые дамы - много ли вас, плюющих?)))

Фаина

столько сколько орущих и вечно недовольных мужей))))

Юрий

тогда мне повезло - я всем доволен))

Фаина

Не бойтесь/ все будет хорошо!!!!!)))) Главное не знать что там в супе))

Юрий

не знать - это одно, но и последствий для себя печальных не хотелось бы)

Пу
Путник

Человеческий мозг не видно, но, его отсутствие, сразу бросается в глаза...

Сергей Костин (Pit)

А у вас слюна что ли кончилась? Интересно, чем же вам муж то так насолил...

Сергей Костин (Pit)

Зато я знаю, что любая причина лично меня бы никогда не с подвигла бы на такое!!!

Фаина

Потому что Вы никогда не были женщиной_ Сергей 😞

Сергей Костин (Pit)

Половое различие тут не при чём. Если некоторые женщины или мужчины позволяют себе некоторые мерзости, то сие не значит, что все женщины и мужчины такие же!

Фаина

нет конечно))

Лариса Бирилко

Фу гадость. Хотя мне одна мадам рассказывала, что она в кастрюлю с супом сына и невестки стиральный порошок сыпала. Клиника(