Фаина

вы можете плюнуть мужу в суп?

Ответы · страница 10
Александр Ершов

Ни хрена сее

Фаина

Да Александр))) Исходя из от ответов и такое бывает)))

Александр Ершов

Вы серьезно? Я в шокере:-(

Фаина

кстати это самое безобидный ответ жен_ когда мужья ведут с ними не по мужски/ Женщина слабое существо_ кулаком ответить не может 😄

Фаина

Будьте бдительны_Александр))) Не доводите свою женщину до таких поступков)))

Александр Ершов

Я сам повар по профессии и даже работал около семи лет, но то что вы мне открыли для меня просто шок

Фаина

Я не хотела Вас шокировать_ дышите глубже_успокаиваемся Александр)))

С*
Света ***

Зачем?)))))))))))

С*
Света ***

А для этого надо ЕЩЁ вырости))))))))))на пенсии мне уже будет не интересно))))))))))))))))))

Фаина

вырастишь узнаешь_ потом на пенсии внучкАМ будешь рассказывать)))Жизненным опытом делиться)))

Наталья

ни- ког-да!!!!!

Наталья

Муж в рейсе, а я его жду и переживаю, потому что на улице уже минус 31

Фаина

а у меня тоже в рейсе))) но мой тепло одет))

Евгения

Какой ужас!

Фаина

Ну можно не в суп_ можно в другое блюдо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

А зачем вы с этим человеком,если так его не уважаете?

Евгения

С мужем?

Евгений Бажов

нет а зачем

Фаина

у жены узнайте или у сестры)))

Фаина

да просто поспрашивайте женщин знакомых_ еще не то услышите))

Альфред

эй а зачем?!

Альфред

ну если с мясом..............то пусть плюёт!))

Juri Kuznetsov

я сам муж...

Фаина

Будьте бдительны))) Очень много положительных ответов)))))

Перверзный Нарцисс

Твоему-да.

Перверзный Нарцисс

Конечно были.У святых женщин всегда мужья-козлы виноваты во всём)

Фаина

моему повезло)))))))) или может пока везет

Перверзный Нарцисс

Везение,конечно,редкостное.Плевать в суп-высшая степень семейного взаимоуважения.

Фаина

ну я еще не плевала_ вот задумываюсь))) потому и вопрос такой задала_ и кстати очень много положительных ответов_ кроме этого много разных пакостей женщины предлагают_ вот сижу выбираю мне подходящую

Перверзный Нарцисс

Что в очередной раз подтверждает теорию о крокодиловом происхождении женщин)

Любимица Фортуны Степанида Козлова

улыбнуло)

Геннадий Оскар

Города должны быть разные если есть такие мысли

Любимица Фортуны Степанида Козлова

Фарида, а мне интересно,как вообще такая мысль в голову пришла?

Фаина

История такая; Подруга не хотела дома скандала))) Короче муж ее не ночевал дома((( И она так успокоила свои нервы))) Муж удивился что она подает суп с улыбкой на лице_ хотя ждал больших разборок))))) Так вот мне стало интересно _ а много таких жен))) Оказалось достаточно)))) 😄

Любимица Фортуны Степанида Козлова

Да вы что?! В самом деле? Неожиданно....Ни за что бы до такого не додумалась. А он потом узнал об этом?

Любимица Фортуны Степанида Козлова

мда...о, сколько нам открытий тайных.... 🙂

Вячеслав Пызин

Я мужчина

Фаина

Я не сомневаюсь/ только что дальше,,,,,,,

Вячеслав Пызин

ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ ТО НЕ ПЛЮНЕТЕ

Татьяна

Зачем ?)))))

Татьяна

)))))))) 16 лет как замужем

Татьяна Мелихова

да вы что?

Татьяна Мелихова

а зачем это нужно, что за мерзость?

Владимир Павлов

чьему?..)))

Владимир Павлов

Неее орехи все уж давно переколол..)))

Фаина

Ну если перекололи_ тогда практически все знаете)

Владимир Павлов

ага.....всё....но не про всех...)))

Фаина

А Вы случайно не тот мальчик с кинофильма( Праздник кукурузы) вроде так фильм назывался/ он все спрашивал; А че вы тут делаете,,,,,,))))

Владимир Павлов

тоот.....рас-ку-си-ли.....)))

Гюзельчик Я

нет, а вы?

Фаина

А вы что знаете моего мужа)))

Гюзельчик Я

какой бы не был, это мерзко, лучше насри на кровать )))))

Павел Примаков

я сам муж

Фаина

Хотелось узнать много ли таких как моя знакомая))))

Фаина

Сама офигела/ и не только это женщины в гневе делают)))

Любовь Миронова

запросто

Фаина

😄 наш человек))) Пусть не достают))))

Эдуард Теличко

я сам муж

Фаина

С чем Вас и поздравляю!!!!)))

Правдоруб

Ахуеть...

Тамара )))

Это ж что напакостить надо?)))

Фаина

Я думаю так_ как ты к жене относишься_ так и она к тебе!!!!

Тамара )))

Это с чем же тебе трусы прогладили....?)

Фаина

Тамара Вы кому вопрос задали)))

Тамара )))

Да лишь бы на здоровье..!))

Natanata

Насолил?

Natanata

Может букашку ему туда в заплыв отправить?

Natanata

Жааль...Я по младости тарелку со вторым на голову ему одела...Но плюнуть тоже ничего!

Диана Ш

чужому)))

Диана Ш

Своего нет, могу только так пока 😄