Ирина Кишка

Ищу Свечу электроподжига Газ Пьезоэлемент (электрод / свеча розжига) Hansa Длинна электрода 40 мм, проблема в том, что 35 мм стандарт - они есть , а вот 40мм для большой конфорки найти не могу. Может кто сталкивался с такой проблемой? Или есть универсальные?
🖼 -стандартные свечи для моей плиты

Ответы
Владимир Авраменко

напишите это в поиске и вам дадут результат закажите и пришлют. даже с китая.

Ирина Кишка

вот с поиска и скопировала сюда

Владимир Авраменко

а сюда зачем. ищите где продают это не тот сайт.

Лавр Латф

мож просто плиту поменять))или ещё чего)