Kompro Miss

Попали в яму волк, лиса и свинья…
Лиса смотрит на свинью и думает:
— Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… …
Волк посмотрел на свинью:
— Мясо есть…
Посмотрел на лису:
— Баба есть… Жить можно…
Свинья посмотрела на обоих и говорит:
— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…
Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…
Последняя мысль угасающего сознания

Ответы
Сабит Догоманов

Охотники сами съели свинью

Kompro Miss

Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, блин, шоу захотелось!!!

Василий Швендих

Мораль сей басни?

Kompro Miss

Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, блин, шоу захотелось!!!

Василий Швендих

Пролетел бедолага!

Kompro Miss

аха))))

Василий Швендих

Довольным надо быть тем, что есть на сей момент, вот она мораль.

Kompro Miss

и я про это))