Viktor Piskov

«Пожалуйста, просто откройте свои глаза и уши и послушайте, что я говорю: Южный военный округ проведет учения по применению тактического ядерного оружия. Это не значит, что они (Россия. — Прим. ред.) собираются применить ядерное оружие на Украине, они не будут этого делать. Они собираются разбомбить к чертовой матери силы НАТО в Румынии, Польше, Германии, Франции Италии», — допустил он. Вы согласны с военным экспертом из США?

Ответы
Алексей Генералов

Я допускаю, что в Генштабе владеют всей необходимой информацией. Нам нет необходимости с кем то соглашаться или не соглашаться, к тому же из стана врага, да-да врага!

Viktor Piskov

Вы быдло безгласное получается?! Президент не может начать вонные действия без одобрения представителями народа, без одобрения Сенатом и Госдумой.Это и есть НАРОД, который должен соглашаться погибнуть или нет...

Алексей Генералов

Кто не может убедить другого в своем, начинает возмущаться, как Вы например. Начинаете болтать всякую несуразицу, только со мной это не пройдёт.

Viktor Piskov

А я возмущаюсь или вас в чём то убеждаю?! Я вам вопрос задал , быдло вы безгласное или слово в своей стране имеете. Я понял так, что голоса вы не имеете.

Котик - Наркотик )))

У них сейчас работа такая перед выборами — нагонять страху чтобы проголосовали опять за байдена

Котик - Наркотик )))

Это его мнение — они когда проводят свои учения всегда отрабатывают нападения на Россию

Viktor Piskov

А это тут при чём?! Но если РФ применит яо против Европы США тоже применит.

Котик - Наркотик )))

Тогда все наши разговоры не будут иметь значения — но это всё истерики

Viktor Piskov

А зачем учения проводить с применением ЯО?! Напугать надо Макрона?

Котик - Наркотик )))

Приготовность всех подразделений должна поддерживаться на уровне — просто другие страны такое не афишируют

Alexandr Tokman

если попробуют, но при этом россия превратится в радиовктивную пустыню.

Viktor Piskov

А от этого европейцам будет легче?! Путин имеет хороший бункер и не один на случай войны.И пару лет точно отсидеться сможет...

Alexandr Tokman

а россиянам от этого будет легче? первыми ответными ударами будут уничтожены бункеры путина.

Viktor Piskov

Ну это вряд ли. У Путина главные бункеры на Урале и самолёты всегда наготове, чтобы его туда со своими дочерьми отвезти.

Ру
Руфина

Ответочку они ожидают прикольную)))

Мятежная Луна

Ключевое слово допустил.

Viktor Piskov

Эксперт видит прямую угрозу? А как люди в РФ относятся к применению ядерного оружия? Вероятно одобряют...

Мятежная Луна

Спросите...

Viktor Piskov

Хорошо.Напишу вопрос.Только никто отвечать не стане скорее всего.Уже пишу...