Жорик В Тумане

Уже неделю смотрю док. и худ. фильмы про Припять и Чернобыль, я что маньяк ? 🧐

Ответы
Валерий Дягилев

Ещё лет так с десять и хохлы будут утверждать, что Чернобыль взорвали русские, а спасали их американцы. В 1987 году я работал на разгребании руинов в районе Чернобыльской АЭС

Жорик В Тумане

Тк там же радиации полно было.. Как же вам удалось до сих пор остаться в живых? Даже и сейчас туда опасно приезжать, спустя 34 года.

Валерий Дягилев

Сам удивляюсь

Шолпан Касенова

Это очень сильные фильмы и говорят правду о том, как люди ошибаются, используя науку, как нужно быть внимательным в использовании атома

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

В прошлом году я после просмотра фильма Чернобыль зависла на этой теме! Очень интересно было посмотреть именно документальные фильмы!

Ин
Инна

Да почему же? Интересная тема. Так бывает, что-то одно посмотришь или прочитаешь, заинтересуещься, и начинаешь тскать ещё на ту же тему

Анна Савина

А я уже несколько месяцев каждый день смотрю видео из сафари- парка " Тайган". Я наверное тайганутая.

Анна Савина

Мне действительно интересно смотреть эти видео. Там каждый день новые появляются.

Лариса

Ну почему, сразу и маньяк...в документальном фильме есть правда, интересно же...

Июнька

Не надо.это все на вашем эмоциональном фоне отразится.пожалейте нервы.

Жорик В Тумане

пожалуй..

Рая Люба

нет . я как-то 2 недели подряд смотрела док. фильмы про перевал Дятлова

Жорик В Тумане

точно, помню такой же период с дятловцами тоже был.. )

Рая Люба

что же стало причиной их гибели ? версий очень много, мне кажется, что их намеренно убили спецслужбы. вот только за что совершенно непонятно

Жорик В Тумане

Мне ближе версия про диких хатнов. Дятловцы что-то стащили у них, те пришли ночью разбираться и убили их всех в итоге.

Рая Люба

Я не верю в это. Не думаю, что дятловцы что-то воровали бы.

Жорик В Тумане

Слободин или Кривонищенко думаю вполне могли бы..

Рая Люба

Эту версию придумали, чтоб отвлечь от других

Жорик В Тумане

Остаётся ждать только всеобщего воскресения, там все ответы будут.

Галина Тюлькина

Срочно прекращай, погружаешься в депрессию.

Жорик В Тумане

пожалуй..

Галина Тюлькина

Посмотри что нибудь оптимистичное.

Мирумир

документальные и я смотрю иногда. больно.

Костя Кузнецов

В каждом дворе наверное есть маньяк

Графиня

смотря какие чувства испытываешь.

Наталия

нет,но необъяснимое завораживает

Ник Ци

"Запретная зона" смотрели фильм?

Краями Прошёлся

Маньяки смотрят про маньяков😏

Карен Лорис-Руссо

Да нет. Тема эта иногда цепляет

Борис Толстошеин

тебе больше нечего смотреть....

Сергей Стрекаловский

Не один, меня тоже это прёт!!!

Владимир Гибадулин

Пока ещё просто дотошный.

~L
~Eva Lansca~

А может тема интересная!