Надежда Жечева

Вопрос мужчинам Вы годами сидите у компьютеров на сайтах знакомств , КАКОЕ вы получаете удовлетворение от этого?

Ответы · страница 2
Юрий Кузнецов

нулевое только удивляемся сколько развратных женщин котрые у себя под носом то не видят мужчин!!!!!!!!!!!!

Надежда Жечева

оказывается, есть нормальные мужчины- правильно мыслите

Александр Соколов

Шестой год здесь в инете,но на сайтах знакомств так и не побывал. Зачем???? Здесь болталка обыкновенная

Александр Соколов

Никто никому в друзья и подруги не набивается,здесь как в поезде,поговорил и вышел на своей станции а собеседник поехал дальше в свою жизнь.

Макаров Кирилл

Да женщины, там больше пропадают. Чего они там ищут?))) Вот я там не сижу! Сидеть, значит жену предать.

Надежда Жечева

молодец, умница, настоящий

Макаров Кирилл

Я все время с женой нахожусь))) на работе меньше нахожусь)))

Victor Picasso

Иногда заглядываю, чтоб полюбоваться, как противоположный пол выдает действительное за желаемое

Владимир Илюхин

Для меня это работа))) А почему вы решили, что мужчины годами сидят? Откуда такая статистика))

Владимир Шагинов

А ЧТО ТАМ НА ЭТИХ САЙТАХ ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ КТО ТО И СИДИТ. НО МОЕ МНЕНИЕ НАТУРАЛА, СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Игорь Дорошенко

Моя знакомая собака зашла на сайт знакомств кошек и выдержала этот кошмар не больше 30 мин.

Игорь Дорошенко

К сожалению (или к счастью) большинство собак умнее некоторых людей

Mr. Harutyunyan

тоже такое что и женщины часами стоят перед зеркалом или целыми днями в магазинах торчат

Mr. Harutyunyan

мы про удовлятворение говорим

Eugene Kagan

Прям....годами....... достаточно и 15 мин, чтобы....вечер небыл пустым....а постель - холодной.....

Надежда Жечева

И это правда, надо общаться вживую., а не с примитивными дурочками

Eugene Kagan

Собственно......в этом хм...состоянии.....не сразу и догадаешься.......кто дурочка....кто нет..........Особенно, когда хорошо.......

Eugene Kagan

Я уже столько Женщин "осчастливил" законным браком, что могу теперь позволить себе........пожить одному.......

Виктор Новиков

Через мой компьютер прошло более 2000 сообщений с файлами! Ничего пролетело как сквозняк!

Yakub Mustafa

Почему это годами, если уже на сайте знакомств, значит жену себе человек ищет возможно

Yakub Mustafa

Знаете, если уж сел за стол, то надо есть как положено, а не сидеть облизываться, я так понимаю

Yakub Mustafa

Вы по ходу тоже знакмства посещаете

Вася Васильев

Мы ради другого сидим там, не ради поиска а рал0ди смеха над запросами соискательниц

Вася Васильев

Где можно выигрыш получить?

Надежда Жечева

замок Змея Горыныча комната Бабы Яги

Кот Мороз

ой, я как родился сразу за комп сел, и 40 лет только и делал что искал сайт знакомств))))

0 123456789 10 0 123456789 10

да мы сидим и смотри в коробочку а большой щёт придумали маянци катун бактун и тд ))

Александр Кондратенко

ну не годами ,когда же работать тем более в море и не на сайтах знакомств тем более.

Максим Каменский

Ни разу в жизни не сидел на сайте знакомств и слава богу. Я думаю это стереотип...

Луиджи Казераги

Наверное примерно то удовольствие, которое получают от этого такие же женщины.

Хороший Человек

На 2 недели меня хватило этих сайтов. Кто годами сможет там усидеть интересно!?

Леонид Зайчик

а там мужчины с мужчинами ? или всё же женщины там тоже иногда встречаются ?

Александр Крисюк

это не цель в жизни ,у меня комп всего два года . У меня другие удовольствия