Олег Емельянов

вот люди пошли, спрашиваю - Вы боитесь стать богатым (ой)??? 90% отвечают НЕТ... а как предлагаю вариант реально заработать за короткий срок ...все сразу боятся...))) так есть тут смелые, целеустремлённые, активные люди которые отвечают за слова и хотят зарабатывать по 640 тыс рублей в месяц????

Ответы
Павел Никулинский

Знаешь, лохотроны давно уже не в моде! Есть тут и смелые, и целеустремленные, и активные, но среди них большинство "обжегшихся" на подобных предложениях! Я не боюсь рискнуть, но ты мне готов предложить полноценный контракт с условием, что если я не заработаю хотя бы 320 тыс рублей за первый месяц, то ты мне выплатишь двойную сумму??? Слабо???

Манар Бекетова

Улыбаюсь. Искренне. По-настоящему. Радуюсь мелочам, как ребенок. Но потом появляешься ты и
Женские фразочки;-Начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тысяч рублей))))

Запевалов Николай

Люди просто не верят,в нашей Стране что и заработаешь не получишь а тут такие деньги!Потому что обман на обмане и обманом погоняют!

Ирина Пельтек

Стать богатыми не боятся, а вот просто уже никто в это не верит. Все считают что это разводняк.

Оксана Коркишко

бесплатный сыр только в мышеловке... Это как же надо работать, чтобы так зарабатывать???

Анатолий Жданов

Есть,но бесплатно только сыр... Прохоров тоже много имеет... Охранники не помогут...

Олег Емельянов

Я предлагаю хорошо зарабатывать став нашим партнёром.. скажу сразу халявы не ждите..это не мышеловка где бесплатный сыр...хоть у нас и свободный график..но это работа..)

Анатолий Жданов

Нормальное предложение. А в каком городе?

Олег Емельянов

мы находимся в Красноярске но работаем в 127 странах мира.. ограничений по горадам нет

Анатолий Жданов

Чем буду заниматься? И факты, пожалуйста.

Олег Емельянов

если вам очень интересно то вы можете позвонить +79130433662 мне или моему партнёру +79135249080 Елена.. или написать нам на нашем сайте http://vk.com/autopcl24 мы ответим на ваши вопросы и всё покажем и расскажем, по поводу фактом лучше показывать кто что приобрёл чем говорить или же так же можете набрать в поиске и узнать независимые отзывы про нас.. и про нашу компанию)

Кс
Ксения

Отстаньте вы со своим сетевым маркетингом и интернет-заработком. Фуфло все это.

Ирена Засимова

Если-бы всё было так просто то небыло-бы бедных людей.Я не верю .

Татьяна Шикуля

отказываются потому что ваше предложение неправдоподобно))

Галина Черенкова

я,конечно,все понимаю,но здесь хотят отдохнуть от рекламы...

Олег Емельянов

При всём уважени... ваше мнение это ваше мнение! не отвечайте за всех.. Я уже многим тут помог и люди мне благодарны!

Елена Крауз

это каким образом .и что ты малодой можеш предложить.

Татьяна Мишуткина

просто в это как-то не верится, тем более в интернете

Анна Гулькина

страшно потерять то что имеешь, поэтому не рискуют

Helena Veselova

Для Вашего бизнеса требуется отменная храбрость?

Наталья Шамсутдинова

есть! но только стабильно! а не "от тебя зависит..."

В.
Валентинка .

А мне это не надо, я довольная своим заработком)

Алсу Газизова

они не боятся - она не верят. и правильно делают

Юлия Литвинова

способов заработать куча,что предлагаете вы?

Карина Soldier-Fortune

говори конкретней в чем работа заключается?

Ольга Сагитова

есть, но не я...нет такой возможности(время)