Ира Фоменко

А что бы сказали Вы про того россиянина, который ставит на свою авку символ американцев?

Ответы
Belich Roman

Он любит Америку... Он хочет туда... Енто - его идеал... А мы для него - ни кто... 5-я колонна, но она ведет себя открыто....

Лиман Цзю

а че американцы не люди что ли ? свобода мыслей и свобода слова ! а национальные гонки это для идиотов !!!

Иринк@ Александровна

ничего. я живу в России, но зарплату получаю в долларах. что Вы можете обо мне сказать?

Инна Данилова

Мож он космополит? В данном случае - американец, завтра символ Кубы поставит))

Тэ
Тэдди

а что скажете что российская конституция была скопирована с американской?

Александр Berceuse

Это его никак не характеризует: следует спросить, что он сам имел в виду.

Елизавета Карпенко

Что за авка Выражайтесь нормальным языком,а не смленгом

Наталья Логвиненкова

Дурак,..гордиться надо тем, что ты РУССКИЙ

Елена Бурыкина

Может ему пожить не много в той стране...

Роман Фабрика

много чего тока здесь матерится нельзя

Ка
Калипсо

пофиг. меня больше нацисты смущают

Ya
Yana.pershina.1999

пусть валит в америку предатель!

Юрий Мерзликин

потерянный человек для России 😄

Руслан Талько

Ничего хорошего, мягко говоря.

Stormbringer

Свободный от штампов человек

Аничка Суровцева

На вкус и цвет -товарищей НЕТ.

Misha Melik

eta erunda simvali ni prichem glavnoe vaspriyatie

Олеся Сизова

Человек не на своём месте

Ел
Елена

да не от большого ума,Ира!