Га
Галина

Кто такой Авраам Чулпанхаматов?

Ответы · страница 3
Светлана Спицина

сама придумала?

Пукеш Пердэуш

сын чулпанхамата авраамовича и хаматчулпан хаматовны сынчулпановых

Семён Иванович

Еврей какой-то

Авраам Чулпанхаматов

Ну ни фига себе какой-то...

Авраам Чулпанхаматов

прародитель еврейского народа (Израиля), старший из израильских патриархов, который из веры в Бога согласился принести Ему в жертву своего сына...

Семён Иванович

Я думал папашка чулпан хаматовой ))))

Илюха Машин

еврей какой то

Пукеш Пердэуш

Гашек Куман

анния барто

Авраам Чулпанхаматов

Даже суставы заскрипели от гордости...

Пукеш Пердэуш

Я Счастливая

Вездесущий

Авраам Чулпанхаматов

Тогда горничной... На пятерку меньше, зато и ответственность минимальная.

Я Счастливая

Серьезно? А мне казалось что видела там. Впрочем для меня эти два сайта на одно лицо)

Авраам Чулпанхаматов

Я сюда с Майловских ответов заскочил... С мыла. на сленге...

Я Счастливая

Да все так же сюда попали. Мне на почту отсюда спам какой то приходил)

Я Счастливая

ага

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ненаю

Пукеш Пердэуш

Алексей Волжский

Чурка