Ша
Шальная🇷🇺

Как думаете, проведут в Мариуполе? 🤔🤔🤔🤔🤔Киев возмутился из-за решения организаторов Евровидения отказать Украине в проведении конкурса в 2023 году и перенести его в Британию. "Мы будем требовать изменить это решение, потому что считаем, что сможем выполнить все взятые на себя обязательства", - заявил глава украинского Минкульта Ткаченко. В общем, глупые европейцы не смотрят обращения Зеленского и выступления Арестовича и не знают, что Киев "побеждает" и у него всё под контролем. К слову, Зеленский пафосно заявлял, что проведёт Евровидение в Мариуполе. Только организаторы Евровидения почему-то в это не верят.

Ответы
Sеrый

...мимо берега родного, что песчаною косой,
Плыл я, утренней зарёю, в лодке старенькой худой.
Вёсла медленно-красиво, опускались в холод вод,
Брызги веером игриво, бились радугой о борт.

Всё, устал, спина тянула, нудной болью от гребков,
С непривычки труд, тяжёлый, утомляет, будь здоров.
А казалось, всё так просто, вон за лесом поворот,
Где колодец неказистый, родником хрустальным бьёт.

Там и свечки у иконок и пещерка для молитв,
Ручеёк бежит под горку, серебром в лучах звенит.
Я бычок от сигареты, бросил в синюю волну,
Надо первым быть на месте, чтоб услышать тишину.

Песню летнего рассвета, вздох тумана на реке,
Еле слышный шёпот ветра и кукушку вдалеке.
Благодать души и сердца, в первом отблеске зари,
И стихи о самом главном, жизни, вере и любви.

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо, очень красиво.

Sеrый

и Вам спасибо что прочли а не прошли мимо..🙏

Слава З С У !

"Президент Украины Владимир Зеленский поздравил группу Kalush Orchestra с победой на «Евровидении» и пообещал сделать все, чтобы песенный конкурс однажды прошел в Мариуполе. Об этом украинский лидер написал в своем Telegram.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/05/2022/628057e59a79478725db0122" Не правда-ли, смысл совершенно другой?

Ша
Шальная🇷🇺

Правда)

Слава З С У !

А то что Киев победит, так это и так понятно. Антигитлировская коалиция была гораздо скромнее, и то фашистам хребет сломали)

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы на твоём месте не сомневался в том, что Киев побеждает)

Ша
Шальная🇷🇺

А что, кто-то сомневается?)

Тигр Тигрович (Добрый)

Увидел слово в кавычках, да и подумал что сомневаешься.

Vиктор Степанов Z

а зеленский ведь смам признал что большие потери у них

Alex Pugachov

Ну так справедливо же. Конкурс будет у хозяев Зели

Златка Золотая

Я, удивляюсь... В каком мире они живут🤦‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

В наркотическом угаре.

Валерий Герасимов

Вот Зеленский в Мариуполе и выступит...

Ша
Шальная🇷🇺

Точно)

Aлексей Бизунов

Клоун уже вовсе ничего не соображает.

Ша
Шальная🇷🇺

Похоже на то. Как можно иметь дело с человеком , который делает такие заявления?

Рамиль Давлетгареев

Значит всё не так как хотят....

Евгений Брунеткин

геевиденье зелёнского

Ша
Шальная🇷🇺

И мне извещения приходят.)

Евгений Брунеткин

🤝😉 🙃хорошо с вами

Олег Смирнов

извини)

Владимир Ковалев

👌