Ни
Николай

В результате санкций в Италии арестованы две виллы телеведущего Владимира Соловьёва.Во накропал правдоруб-бессеребренник-идеолог- путинец!Вокруг нашего президента всё и все расцветают и богатеют!(не завидую,восхищаюсь евреем!).

Ответы
Майя Бирюкова

Ой, да какие же молодцы итальянцы. Пусть расскажет как на такие виллы денег под набрал. Я тут на пенсии у армян пирожки раз ношу... И даже на кусок линолеума полы перестелить не заработала. А этот гражданин даже не на пенсии.

Ни
Николай

Да это и не все его деньги и недвижимость.

Владимир В. Иванов

Оч хороwo )))) каждому сторицей) ещё туда добавить законотворцев "...в целях поддержания уровня жизни отменяем подоходный со вклада более мильёна...." Эт у кого ж такие вклады??? када сахар народу был 50 стал 100....

Алевтина

Не говорите глупости, у Соловьева 11 детей, все они взрослые и успешные и отдыхают они ВСЕв Италии и недвижимость всостоянии купить, да и Соловьев очень хорошо зарабатывает. Так что свою желчь проглотите

Ни
Николай

Глотаете вы,сударыня.

Алевтина

А у меня нет желчи к Соловьеву

Акакий Акакиевич

А он этого и не скрывает. Сам заявляет, что богатый человек. Я не люблю наших холуев, но меня всё равно удивляет как "санкции" вдруг отменили вроде как "святую" неприкосновенность частной собственности.

Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Raf Kanyukaev

эта информация с разными вариациями около года гуляет в интернете, вы что, завидуете ему? или кураторы новые книжечки не прислали?

Светлана

Да хватит уже чушь пороть... Причем тут президент? А Пугачева, Киркоров, Меладзе - бедные? Или тоже президент им приплачивает?

Ни
Николай

Пропаганда,работающая на власть это одно.Билеты на концртах за 100 000 р.это другое.

Светлана

Соловьев и против власти был, как и Михеев, как и Сатановский. Свою точку (СВОЮ) имеют по разным вопросам, да и как любой человек они не могут знать всех сведений, которые поступают наверх. Колоколья у каждого своего размера, соответственно и горизонт свой.

Lora

Ну да, расцветает и богатеет его окружение и пропагандисты- проститутки. А народ как был нищий, так и остался нищим...

Евгений

Та завидуй молча. Хули ты на кого-то смотришь на себя посмотри и не ной . Всё в твоих руках действуй и тя вилла будет.

–1
Ни
Николай

Я же написал о зависти.Ты что такой упёртый.Скучный и неумный,Стереотип из болота,на любой вопрос один ответ-"Да ты сам дурак и бендера".И весь сказ.Уйди.

Лисий Хвостик

языком работал, работал, жопы вылизывал, вылизывал и остался старый пидор без гейроппы с раздолбанным очком... 😆

Владимир Ляпин

Другие фото выставляют, чтоб не так на фейк было похоже.

Ни
Николай

Или прессу читают.Мне вот до вашего фейса нет никакого дела.

Владимир Ляпин

Пресса прессе рознь. В одной пишут, что у Соловьёва 4 дворца, в другой, что Украина усыпана трупами русских солдат...

Лисий Хвостик

братаны МИРУ МИР ! ! ! 🥳

Ни
Николай

Так и усыпана Украина телами русских солдат.Один раз было сообщение МО РФ о 498 убитых за 5 дней.Больше молчок.Так что 100 погибших в сутки по норме МО РФ это уже 1500.Убитых,Ляпин,убитых русских парней.Это 1500 матерей,которые получат своих убитых сыновей.Если получат.Тебе конечно мало,ты и Путин убитых не считает.Для вас вообще нет людей.

Се
Сежок

Бедный он переживает Говорил-"мы русские.. и с намми бог" а теперь плачет говоря- Я то причем я ж еврей

Ирина

Ума и изворотливости у них достаточно,но какие мерзкие типы и ведь рискуют все потерять🖼

Eлена Вологжина

Да все им вернут. Напомнят, кто у этой 5 колонны хозяин и вернут. Усманову уже вернули. 🖼

Ш*
Шурик *

Две арестовали, а еще две ждут своей очереди. И да, этот еврей позор на весь еврейский народ!

Ни
Николай

Он любил Италию всей своей еврейской душой,а они его кинули.

Ш*
Шурик *

Не душой а душонкой и не еврейской а путинской. Это я вам как еврей говорю.

Ольга

Вчера сказал он,купил это на свои кровные))))Честно заработанные и заплатил все налоги))

Ни
Николай

Так и я о том же.Сколько ему власть отслюнявила за всё время,что он их смог купить да и это,понятно,не все его кровные.

Наталья Грибова

Вы лучше бы беспокоились о тех, кого последнего дома лишили Ваши друзья...

Наталья Шабунина

Я ещё про супер яхту Мельниченко сегодня услышала. В Италии арестовали

Неголубой Огонёк

молодчинка...ой нет...просрал две виллы- не молодчинка...олух

Vi Za Vi

Путин нанял армию подонков,на деньги от распродажи России

Ценитель Прекрасного

Это ещё его обделили. А ну, сто миллионов дураками сделать.