Дмитрий Гончаров

как вы думаете достаточно ли понаехало к нам иммигрантов.?и за чем столько их нам.?

Ответы · страница 2
Юрий Николаевич Чудаев

вопрос не в том , что понаехало, а в том, как они себя ведут и куда смотрит власть.

Елизавета Бутенко

да мы- тоже станем вашими иммигрантами, потому что нам здесь- жить надоело 😛

Аleksey كييف

А кто же на стройке работать будет, или улицы подметать ? Наши не хотят... )))

Пётр Неверковец

нет ещё, не достаточно, я с семьёй в Казахстане остался, ждите, скоро буду

Александр ))

Рзвал империй притягивает окраины в столицу, что делать, таковы реалии...

Zokirjon Ahmedov

Значит ваша страна нуждается им а то не приехали бы беспокоит вас ))

Оксана

вот мне тоже интересно, там кто -нибудь остался. или уже все здесь?

Роза Фахретдинова

О повальном нашествие из южных стран предсказал ещё Нострадамус

Анжелика Куклис

вот вот...только вопрос нужно адресовать нашему правительству.

Данилова Виктория

Даже слишком много. Я бы их всех пинкарем под зад гнала назад)))

Сергей Фофанов

Свято место пусто не бывает, а наших сколько заграницу утекло?

Анна Princess

Сейчас условия для них ужесточились-может убавится их число)

Елена Корсикова

Их везде много, во всех странах. Тусуются, как карты в колоде.

Ольга Ковалева

не зачем.Уже через чур много их здесь,пора границы закрывать

Katrina Smit

вопрос не корректен))))) нам их не зачем))) им нас очень зачем

Тонясик Попова

это вообще ппц. их миллионы , они плодятся . я их ненавижу .

Володя Мешковой

зря не наедут, когда мы не любим работать а только пить

Дмитрий Гончаров

не-надо под одну гребенку всех ровнять...

Юлия Трофимова

Уже больше чем достаточно(.....и нам они вообще не нужны

Михаил Пономарев

они нам ненужны отправить к себе на этническую родину

Сергей

что делать? дел много, а работать разучились и лень...