Борис Бабарайка

Какая ваша любимая песня в последнее время? Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить пользователя этой соц. сети за напоминание музыки детства, от которой получаю удовольствие прослушивая не один раз в подряд: "Nazareth – Love hurts" .Большое Вам Спасибо! Всего хорошего!

Ответы
Людмила Седень

Добрый Тип , мне люба последнее время"Южный полюс" Дианы Арбениной, а услышала я ее из уст пятилетней девочки Сони Пятницы - ребята посмотрите ролик на
я ревела тихими светлыми слезами!

S*
Sekai ***

Вообще, из классики рока - множество песен, которые я люблю. Из русского - много старых песен Арии, к примеру. А из последних песен, так это придумали фаны ФК "Металлист" - вся правда и задор в одной кричалке.)))

Ал
Александр

Не сказать, что любимая, но прилипла песня Linkin Park - Numb..точнее инструменталка в piano-версии.. А легендарный Назарет с седовласым Маккафертни видел в живую, на концерте.. От "Love hurts" мурашки по коже..)

Владислав Литвинов

Ксения Пархацкая. ЭТО НАДО BИДЕТЬ!!!

Ksenia Parkhatskaya. Interview:

Борис Бабарайка

мне и в правду понравилось, спасибо!)

Анна Харитонова

я слушаю христианские песни, наслаждаюсь ими, они приносят в душу мою гармонию, а в трудностях и переживаниях приносят утешение

Соня Севостьянова

в последнее время начали вдохновлять мои современники.Такие как Eminem,Demi Lovato,Michael Jackson,Nirvana.А раньше вдохновляли советские песни:)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Не давно услышала песню "кукла Вуду" группы "слот", теперь постоянно в голове крутиться

Александр Исаев

watch?v=_dG_DzPlELg Ksenia Parkhatskaya. Interview:

Артём Сергеевич

я любитель тяжеляка в последнее время меня радует вот эта Dethklok – Dethharmonic

Борис Бабарайка

вы никогда не думали что такое деад метал?

Артём Сергеевич

Ну это это разновидность метала, довольно жесткий и экстремистский, но я слушаю в основном музыку ,а не слова так что ...

Ира

сегодня

АнимациЯ – Я люблю свою родину вроде бы

Мария Бубенщикова

Валерий Ободзинский ,Е.Дятлов да много еще и вам спасибо и удачи

Андрей Богатов

Вот прям любимой нет... так, плей лист в контакте люблю свой...)))

Любовь Валиева

Адели -"Tirid", вообще все песни ее люблю. Еще Севара - "Прощай"

Са
Сашка

Мне нравится песня А. Ламинского "Разные мы с тобой"

Александр Гончаров

Пошли детки в лес гулять... (Колыбельная. Для внучки)

Зинаида

Нюша"Только не беги",тема песни очень близка 🙂

A_
Aрtём _

Нету какой то одной любимой песни, их много.

Ната Мир

очень понравилось

Камаель

где то там далеко кикабидзе

Glаdiator (Woodland, Са)

Нинка как картитнка с фраером гребёт .... 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вдруг как в сказке хлопнула дверь........