Борис Сергеев

Мне кажется, осенью безработных больше стало...или ошибаюсь?

Ответы
Валентина Спиридонова

Нет не ошибаетесь.потому что тот кто строил собственное жилье увалил работников они стали без работы так и получается

Борис Сергеев

...так кто же тогда работает?

Борис Сергеев

...так кто же тогда работает?

Валентина Спиридонова

А работают закаренелые ьтруженники

Miss Ledyanoe Цarstvo

Просто летом они были менее заметны. Всегда можно было подумать, что они в отпуске.)))))))

Зоя Гречишкина (Базарова)

Они,безработные,тоже хотят отдохнуть.Получается что отдыхающих больше становится.

Наталия Макаренко

Есть сезонная работа, она заканчивается вместе с летом

Ирина Андронова

скоро бездомных станет еще больше...............

Ирина Андронова

Как маму 7 лет назад ездила хоронить...!-больше не была...Нет возможности!!!!!!!!!! Если б могла-поехала бы-поставила ей памятник достойный..-Мамочка моя-уважаемый детский врач стоматолог была в Каменске-Уральском! Все ее знали. И папку-он заслуженный врач-протезист ....Зачем все рассказываю..

Борис Сергеев

Это настальгия...Это можно...Гордись! Твоих родителей - помнят еще те, кто живы...Слава им! Гордись!

Ирина Андронова

Их ученики...даже памятник мамочке не поставили..через год..!- а я оставила и фото мамы и деньги-на все!!!!!!!!!Ужас..позор..................

Борис Сергеев

Вы в Киеве? За семь лет изменилась нравственность людей...

Ирина Андронова

И это ужасно!

Ирина Андронова

скоро бездомных станет еще больше...............

И Е

думаю, да. Многие работали временно летом.

Реорита Лебедева

Больше, не ошибаетесь и мусульман больше

Борис Сергеев

Грядет перенаселение Мира людьми …Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет африканских и азиатских стран, ...Вывод: …Безработица….Недовольство правительством…Выступление…и….революция…

Милота))

ну да...пенсионеры с дач вернулись))

Лариса

А как же перелет на юга.Не меньше. .

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно если много чего закрылось

Antonida Ivashkina

к зиме работы меньше становится

Галина Золотарева

Поливка,прополка закончилась...

Rima Kravcenko

как не работаю-не заметно.

Sk
Skorpion

зимой будет больше в разы

Борис Сергеев

Во как...

Sk
Skorpion

зимой полевые работы нет

Галина Голубева

дачный сезон окончился...

Борис Сергеев

Да, еще краны нужно скрутить, и чеснок посадить.

Галина Голубева

...тоже не сажала..и тюльпаны...

Борис Сергеев

На зиму?

Галина Голубева

На зиму.Завтра собираюсь на дачу к сыну.

Борис Сергеев

Он что, на даче живет?

Галина Голубева

Нет,его дача за городом.Только приехала с дачи. Чеснок посадила.

Наталья Маглыш

да . так обычно и бывает