Огнелюбивый Панд

Где вы обычно храните боеприпасы?

Ответы
Bl
Blueeyesgirl

по-моему,мы уже с Вами об этом говорили?)))и договорились на том,что я выбрала дезерт и собралась покупать под него сумочку и косметичку)))

Karinka Malinka) ***

???Я как обычная среднестатистическая 15 летняя девочка храню свой пистолет под подушкой

Андрей Егоров

В тумбочке, который стоит в темном подвале замаскированной дачи на бескрайней тундре=)

Наталья Асташова

закапываю на клумбе с розами и поливаю машинным маслом, чтобы не ржавели...)))

Юрий Поздняков

У МЕНЯ ИХ НЕТ. А ВООБЩЕ ИХ ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬ В СЕЙФЕ,ЕСЛИ НА ТО ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ.

Ирина Бородулина

В морозилке,так долго не испортятся.вдруг завтра война,а они не свежие.

Мария Верещагина

Ахахаах))))))) Мой конкретный боеприпас - -это зубы!! Я его храню во рту!!))))

Юлька

в большинстве они со мной, мало ли как день сложится, авось пригодятся

Ольга Лашманова

обычно их нет ..но еслиб были ..то однозначно ониб долго не залежались)

Светлана Лифиренко

обычно я их не храню, но если придется, буду в сейфе хранить

Лиза Лиза

а они у меня есть??? ну если тухлые помидоры в холодильнике))

А*
Александра ***

недалеко от дома , в случае чего что бы добежать быстро

Айман Мадиева

Это интересно! У нас и нет в наличии и не дай бог иметь!

Татьяна Юрьевна

Они у меня не хранятся,вечная проблема,где ещё взять!

Василиса Кузнецова

достать бы хоть один..правда они бы не сохранились....

*F
* Flicka *

в шкафу,там у меня 2 дробовика,3 револьвера и 1 магнум

Сергей Дегтярёв

Четыре с собой,А остальное оружие в кухонном шкафу.

Александр Иванюк

ну мины обычно под ковриком для заклятых "друзей"....

Аниса Мешкова

Так я тебе и выдала военную тайну, мальчиш-плохиш!

Леся ツ

В магазине,магазин в оружейке,Оружейка в полиции.