Альтер Эго

Вы хоть осознаёте магию чисел? 2020!!! Точно чудо будет!!!

Ответы
Наталья

Есть магия пяти двоек. Ванга что-то говорила (Или это ей приписали). Короче. 22 февраля 2020 г. и 20 декабря 2020 г. что-то произойдёт. Учёные сказали возможно солнечное затмение. Эти же любители всяких сенсаций-мол, затмение в головах людей.

Валентина Уткина

Еще была магия 1919 год и 1991 год. И во всех веках так повторяется. А магии никакой не было .

Надежда Стволова

22.02.2020☝️❄️🥂🍾❄️

Епифания

Путин захватит Белоруссию?

Просто Осень

Какое-нибудь ужасное!😱

Владимир

все будет как положено

Natasha Gordeeva

Я не верю в чудеса)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какого рода?

Акиана

Наверное

Альциона Эта Tau (Кнопа)

0202.2020 да