Мисс

почему никто не хочет строиьт отношения без интима до брака?почему столько безответственности?😟

Ответы
Sergio

Потому что отношения что до брака, что после - подразумевают верность. Что противоречит природному инстинкту полового влечения. Кроме того, лично меня категорически не устраивает что секс между людьми не тогда когда оба партнера готовы к этому этапу отношений, а когда им разрешит тетка в загсе, поставив штамп в паспорте. Говоря тем самым "Теперь государство разрешает вам секс"!

Мисс

не так

Sergio

Это аргумент! Убийственный! И не поспоришь!)))

Мисс

я понимаю..но ту немного иное

Sergio

Это все объясняет!)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сейчас понятие целомудренности до брака утратило свое значение. И девушки продают целку на сайтах или меняют на айфон. Считаю, что это индивидуальный выбор каждого. Да, секс до брака грех, но какая разница, все равно придем с Господу с багажом грехов

Андрей

Причина проста, общество сильно развращено. Издревле женщина скрывала свои формы и избегала оголять тело на показ. Мужчина постоянно лицезреющий женские прелести, вырабатывает некую толерантность и повышается порог возбудимости к соитию.

Мисс

да..верно😟

Володя

Отвеьственность на механизме сматериализации отвечает на вопрос КАК СДЕЛАТЬ? их не научили управлять инстинктами. Этоикак вас загнать в спортзал и заставить тягать штангу 120 кг.

Ирина

ну почему не строят...очень даже строят...особенно православные парни и девушки...и я знаю много примеров.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это я...я такой...но девушкам нужен только секс все думают только об одном. Ты к ней с обнимашками лезешь, а она руками в штаны хочет нырнуть, не порядок.

Мисс

даже так?фу

Гр
Грейсвандир

...построить отношения труд непростой, куда более тяжелый нежели перепихончик... а он как раз способствует пониманию возможных перспектив отношений)

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена... злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже" (2 Тимофею 3:1, 13).

Мисс

😟мда

Захар Исаев

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Леди Мила

я считаю, нужно пожить, проверить совместимость.. а то свадьбы сыграют, в долги влезут.. Долги выплачивают родители, а молодые разбежались

Федор Синичкин

Как выяснялось после опроса ответственность это значит вьебывать за двоих... а штамп нечего не даёт мужчине и нечего не гарантирует

Мисс

ну раз в этом только причина

Костя Н

вот и я говорю - распустились. с одной стороны поблудить все не прочь, а с другой стороны верующие все. лицемерие какое-то

Гегам Агаджанян

Ну вообще то так и должно быть, до брака не какого интима, но не которым это по барабану, и от этого и начинается всё это.

Мисс

вот именно в этом корень проблемы

Гегам Агаджанян

А в этом виноваты и парни и девушки

Мисс

вы умница..русские так не рассуждают они такие в это плане бездуховные

Гегам Агаджанян

Ну сейчас к сожалению не только в России а везде так, и не кто в силах это изменить, так что нам остаётся быть самим собой и не смотреть на других.

Гегам Агаджанян

Да и спасибо вам, видно что вы тоже умница.

Мисс

🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И правильно, вышла замуж, а потом недовольна,например, интимной жизнью мадам, начинаются проблемы, измены и прочее.

Павлик Морозов

Милая я у тебя первый?ну сегодня -да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я не вижу в этом никакого смысла лично

Lаzy

Интим- это продолжение отношений. Новый уровень. И- не вижу причины откладывать. До брака. Поисути- до формальности.

Илья

потому что это не интересно.

Да и вообще брак по сути ненадежен. Завтра ты замужен. А следующим днем уже в разводе

Костя Кузнецов

Да ну, а как, а вдруг, тебе после свадьбы, секс не понравится, или ещё ткакя фигня, организм то требует и душа желает,

Алексей

Ну начнём с того, что интим после брака я считаю возможным только если у девушки никого в постели не было до брака!

Мисс

это касаетятся обоих и мужчина то же..не в этом дело

Алексей

Тогда без вопросов! Я за такое!

Мисс

я тоже за после брака

Алексей

Просто иногда неприятно добиваться девушку, зная что кому-то она отдалась за так! А в таком случае всё по правилам! Но знаете ли Вы про правило первой ночи?

Мисс

у вас каша в голове..важно не это

Алексей

У меня нет каши в голове! Так просветите, что важно!

Мисс

если чел.любишь не важн было или нет

Дракончик

Надо же притереться друг к другу. Пожить вместе. Может Вы окажитесь несовместимы. Чего зря паспорт марать..

Мисс

еще один собачий бред

Дракончик

Почему же бред. Раньше в одной из стран при подачи заявления разрешалось совместное проживание не заводя детей. Так этой стране количество разводов было значительно меньше.

Alex Teslenko

Тут такое дело, нужна притирка, а без этого ну ни как. Так же глупо как девстниками вступать в брак

Салек

Демо версию конечно надо знать. Это как духи флакон красивый,а что внутри запах не знаешь.

Валентин Петренко

женщины позволяют , а женщинам позволяет соцеум . Плюс реклама разврата кино реп итд