Мятежная Луна

Как вы думаете, в природе кто кого выживет?

Ответы
И*
Ирина *Z

Наверное нужна подготовка. В дикой природе я наверное помру в тот же день.. Или в ту же ночь от хищников, или куда нить упаду, или утону.. или застряну.. 😭. Я чисто комнатное тепличное.. выживаю только когда тепло и комфортно.. 😁

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никто никого. В природе занимается освободившаяся биологическая ниша, а не захватывается. Поэтому никто никого ниоткуда не выживает.

Ян
Яна..

Естественный отбор существует с момента появления всего живого и будет существовать-выживает сильнейший...

Александр Жданов

в Природе всегда было одно правило. Выживает тот, кто быстрее приспосабливается к новым условиям.

Светлана Агламазова

Если хищники сожрут больше травоядных,их щенки сдохнут от голода..вот и думай теперь..

Зов Древних

Женщины выносят мозг мужчинам и выжимают из них все соки, довольствуясь этим фактом.

Чи
Чин

в природе сильнейший, в обществе…добрейший внутри и жесточайший снаружи

Леонид Музафаров

Никто конкретно, идет естественный отбор и борьба за существование.

Игорь Морозов

Сама природа и именно того , кто не попадает в пищевые цепочки !

Павел Сeмин

Глисты в какашке😁😁 потому что её не кто не трогает

Александр Гусев

Если человечество не уймётся, Земля его уничтожит.

Ма
Магамед

Жизнь испытание, Рай и Ад не просто так создана.

Долой Геноцид

Постоянно все выживают. Иначе не было бы жизни

С Э М😉

Природа кого хочешь выживет) если дело дойдет

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению люди выживают обитателей Земли

К А Й Ф У Ц И Й .

руские всех выживут а потом сами уедут 🤣

Мятежная Луна

Чёт эти самые русские после ВОВ отстроили многие разрушенные города включая Польшу😏

К А Й Ф У Ц И Й .

И на луне картошку посадили я тоже слышал 🤣

Мятежная Луна

Посадил Илон Маск

К А Й Ф У Ц И Й .

и на выходные ездит поливать 🤣

Александр *********

смотря к кому природа даст предпочтение

Серый Перец

Чует моё сердце цветные выживают белых

Семён

Вскрытие покажет, как говорят хирурги

Эх
Эхядаятакая

искусственный интеллект человека