Лариса

Идут две бабы с сенокоса. Их обгоняет парень на мотоцикле... без головы. - Кино,што-ль снимают? - Ты бы косу на другое плечо переложила...

Ответы
Александр Басараба

Небольшой провинциальный аэродром. Серое небо смеркается, моросит дождик. Мужик в сером плаще косил траву. В это время самолёт начал выруливать на полосу. Мужик остановился и помахал рукой. В эфире пилот диспетчеру: Скажи этому придурку , чтобы косу положил, пока пассажиры у меня не повыпрыгивали!!!

|.
|...в...одном...эгземпляре...|

С днем рождения, дорогая тетя! Пусть над Вами всегда светит ласковое солнышко, а если будет повод пустить слезинку, то пусть она будет только от счастья! Благополучия Вам во всех сферах жизни, исполнения заветных желаний, и пусть каждая страница Вашей судьбы будет написана золотым пером!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

После ночной попойки ковбой проснулся и обнаружил в своей постели женщину, страшнее которой он не встречал за всю свою жизнь. Он взглянул на нее и сказал:
- Ты кто такая, черт тебя побери?!
- Я не знаю, кто я сейчас, но всю ночь ты называл меня Желтой Розой Техаса...

Лариса

Страшных женщин не бывает. Бывает мало водки. )))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дежурный по роте дневальному чурке:- Генерал не приходил?- Нет.- Если придет срочно сообщи мне.И так несколько раз. В роту заходит генерал. Дневальный:- Ты что-ль генерал?- Hу я.- Ты где чмо ходишь? Тебя сержант уже два часа ищет!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пpиходит Вовочка в пеpвый класс.- А ты считать умеешь? - интеpесуется учительница.- Один, два, тpи, четыpе, пять, шесть, семь...- А дальше знаешь?- ... восемь, девять, десять, валет, дама, коpоль, туз...

Лариса

У меня дочь так считала. ))))))))))))))) Правда!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

К балетмейстеру приходит массажист и предлагает:- Я за двести долларов буду делать массаж всем вашим балеринам!- О'кей, деньги при вас?

Людмила Губина

Спрашиваю мужа: - Ты поел?
Тот меня передразнивает: "Ты поел?"
Я: - Хватит меня передразнивать!
Муж снова: "Хватит меня передразнивать!"
Я: - Я так тебя люблю, что подарю тебе свою машину на день рождение!
Муж: - Да поел я...

Людмила Губина

Папа решил проверить дочь 3-х лет, как она знает свои фамилию и имя. Подходит в универсаме и с невозмутимым видом спрашивает ребёнка: - Девочка, ты кто? Ребёнок с ужасом и слезами на глазах: - Конфетка твоя ненаглядненькаааяяя...

Юрий Данильченко

Идет женщина парком. Слышит команду: "Стоять!" - она остановилась. "Лежать!" - она легла. "Ползти!" она приготовилась. К ней подхоит мужчина и спрашивает: "Вам, что плохо?". А то я тут собаку дрессирую.

Ольга Домничева

Будьте осторожны. Два особо опасных преступника ходят по нашим дорогам, они вооружены и очень опасны. Особенно остерегаться мотоциклистам. Отличительная черта коса на плече одной из них

Анна Бугаева

Очень добрая шутка))))))))) В один прекрасный день спешу на работу...И вдруг из подземного перехода выходит бабуля...в черном плаще и с косой через плечо.Реально!!! Представляете мой шок?????

Лариса

Класс! Я во время урагана видела в реале,как бегущему мужчине срезало голову листом жести. Он продолжал ещё бежать...

Анна Бугаева

Ой,какой кошмар!!!!!Представляю,ваши эмоции...

Лариса

Нет. Я не норм. Поэтому подбежала и вызвала скорую,хотя видела,что уже ничем не помочь. Остальные в ужасе попрятались. Когда ситуация экстремальная,я не теряюсь. Я теряюсь в романтической обстановке. Хахахахаа Ну - ненорм!

Анна Бугаева

Всегда восхищалась такими людьми...честно! Я бы в ужасе попряталась...Если я от той невинной старушки бежала впереди собственного визга)

Лариса

Я бы просто похохотала и поболтала с ней. Насчёт её облика. Образа,так сказать!

Анна Бугаева

на дачу она торопилась)))) А я на экскурсию)

Александр Шагин

Юмор значит пошёл....Но спасибо посмеялся,хотя парня конечно жалко,ну и всплакнул конечно,да и жаль что нового Кина не будет,а всё из за того что каску не надел.....

Александр Бабенко

Да времена не те и нравы. Когда условно получали поцелуй, теперь девица за косу взялась - пришли всадники без головы. Вот времена. Айда нравы.

Евгений Онегин

жена узнала о любовнице.......кошмар.землетрясение.лесной пожар..я думал хуже в жизни вряд ли будет.......но тут любовница узнала про жену.....

Лариса

...и они стали дружить против тебя! Конец!

Юрий Максимов

Пр моему единицы мотоциклистов с головами. Видимо сезон сенокоса начался. А еще майские жуки при езде без шлема на 150 км/ч помогают

Юрий Максимов

Это точно. Как объяснить мотоциклисту, что его мотоцикл прослужит ему до конца жизни, если ездить на максимальной скорости?

Лариса

Хахахааа попробую объяснить!

Юрий Максимов

Сложно объяснить, но некоторым помогает (у кого еще чувство юмора осталось)

Лариса

Объяснила. Ржали как кони. Сказали,что постараются пережить мотоцикл.

Юрий Максимов

Оптимисты, твою мать!!! (извините) Пусть хоть чувство юмора поможет чувству самосохранения

Олег Михайлов

интересно чем же он такое сказал????, -головы-то нет!!!!, а это люди X наверное телепатически передали информацию прямо ей в мозг

Лариса

Это диалог двух баб. )))))))))))

Олег Михайлов

извиняюсь чет подумал, что это мотоциклист))))

Лариса

Так баба потом косу переложила. Пошла дальше...одна. ))))

Анна Нурбердиева

маленький мальчик в ванне купался. долго резвился он и игрался. мама подкралась халатом шурша... Бац! табуреткой и нет малыша

Алексей Апрышкин

логично. Типа как: на тропе лежит голова. её глаза устремлены в небо, а на устах застыли слова НУ НИ Х... себе сбегал за хлебом

Наташа Поль

:Dзнаю этот анекдот, только там их несколько было. второй, третий...и потом только одна из баб и заподозрила что-то не то..

Ирина Мешкова

Я спросил у слесаря Петрова ты зачем надел на шею провод.Ничего Петров мне не ответил только труп покачивает ветер.

Мария Давыдова

Сидит Лариса Жаркова на спрашивалке, где обычно ВОПРОСЫ задают и пишет баянный анекдот.

Лариса

Обычно тут дурака валяют. ))))))))))))

Александр Горбач

Если он обгонял, то коса к его голове отношения не имеет. А почему, догадайтесь сами.

Валерий

Когда у неё депрессия, она берёт 2 пустых ведра и просто гуляет с ними по улице.)))

Рамиль Мукашев

У неё наверно особенная коса, у простой косы лезвие в другую сторонц заточена

Лариса

Я тоже примеряла. Как она её несла? ))))