Маруська

Чем можно убрать отравление в домашних условиях

Ответы
Михтар Каграманян

смотря чем отравились , помню как то заставляли выпить очень много воды и вызвать рвоту ( НЕ ПРОСТО ВОДЫ А СЛАБЫЙ СЛААБЫЙ РАСТВОР МАРГАНЦА )

Ардак Тастанбекова

пить побольше теплой воды и вырыгат но все же советую вызвать скорую

Еж
Ежик

Промыть желудок, вызвать рвоту.. больше воды.. затем, не крепкий чай..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Полисорб,ентеросгель,нифруксозит

Na
Nail

Моральное? Или химическое?

Na
Nail

Сначала откапать медекоментозно. . Только под наблюдением врача официального ...а потом любовь и и забота

Бо
Борода

Смотря какое отравление

Бо
Борода

просто, чистая вода в больших количествах,+ активированный уголь

Валерий Сумский

Мужа отравила?

Валерий Сумский

Неужели детей?

Валерий Сумский

Зачем?