Ефим Тобман

Что нужно сделать для устранения вражды между людьми?

Ответы
Elena Roschina

перестрелять всех враждующих

Ефим Тобман

Это и есть крайнее состояние вражды!

Elena Roschina

другого пути нет. Не договариваться же....

Татьяна Рогачёва

Просто понять и принять всех!

Ефим Тобман

Вы сами ответили с той лишь разницей,что вы обратили это к себе.Человек живёт в сообществе и не может быть от него свободным даже если он на необитаемом острове т.к. его психология заложена там.

Татьяна Рогачёва

Зависеть, не значит., не принять и попытаться понять! 🙂

Ефим Тобман

Зависеть,означает лишь реакцию а вовсе не понимание и тем более принятие.

Татьяна Рогачёва

Уже и рассмешили! Песня у нас с Вами без припева! Всего доброго! 🙂

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Валентина Лобацская

Любить и уважать

Ефим Тобман

Любовь и уважение - вещи субъективные.Только в религии эти понятия введены в ранг люби к ближнему или(и) Богу.Но это религиозная мораль и она вовсе не сочетается с каждой психологической системой.Если учесть,что эти вещи проистекают из древнееврейской Морали как источника многих религий,то можно предположить,что эти понятия вовсе не обязательны для других психологических систем восприятия.

Валентина Лобацская

Любовь и уважение Есть и будут всегда

Валентина Лобацская

Если хотите Значит все будет!!