Ла
Лара

Испечь вафли? У вас тоже мелькает эта реклама ? Это намёк или оскорбление ?😄😄😄

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Просто интересуетесь часто рецептами блюд...

Ла
Лара

Не-еее! Совсем не интересуюсь !)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда вообще странно, тут реклама контекстная)))

Ла
Лара

Я её не беспокою совсем , это она мне пишет и пишет ))) Предлагает и предлагает ))) А ещё Дима Билан умер и ещё кто-то ...И в этом она вся )))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня более полезная реклама...)))

Амиго

какие вы пошлые однако

Амиго

реклама а вы то как поняли

Ла
Лара

Так вы же написали"вы" Я что прочитала , то и то...)))

Игорь

у меня адблок стоит...

Игорь

загрузи и установи себе и не будет проблем...

Игорь

ну а вообще вафли пусть мелькают...😉...воспринимай как намёк.

Игорь

☺️🌹🌹🌹

Дима Бабкин

Это у вас в голове))

Ла
Лара

Точно -нет ! На экране ноута в Спрашке ) В голове у меня мысли и я их думаю )))

Дима Бабкин

Реклама в сети так сейчас работает. Ищет то что искали в последний раз то и рекламирует. Так можно обманывать свою 2ю половину)))

Ла
Лара

Плохо это-обманывать ! Очень плохо ! И реклама тьфу на неё три раза )))

Дима Бабкин

Однако тех кто уже успел раскрутить удаляют ссылки внутри компа ))) так что вафли это ваших рук дело)))

Ла
Лара

Тогда тьфу на вас ))) Тьфу на вас ещё раз !😄

Дима Бабкин

Да что же плеваться то))))

Dr. Specht

зековка что ли?

Dr. Specht

😯