Лукас Шакал

А мы снова продолжаем наше шоу, на выявление самых крутых перцев в этом фраговом мире. С одного стороны угла, у нас есть Темучин - Великая хан, почти могол, почти ростом по колесо телеги. С другой стороны угла - Александр, то ли македонец, то ли эллин, слушатель философов, и так себе перец что придумывал названия для городов?

Ответы
Alone In The Dark

Братан что за блеать за игра??

Alone In The Dark

Мы оба не ошиблись)

Лукас Шакал

так и запишем, за Лукашенко.

Alone In The Dark

Давай не будем так уж сильно солидарничать))

Лукас Шакал

за Бога-Императора!

Alone In The Dark

🤭🙃

Olёnka ))))))))))***

Ииии иии?

Лукас Шакал

что, Ииии иии, брат?

Olёnka ))))))))))***

Вы в истории сильны?

Лукас Шакал

предпочитаю распитие пива, поглаживание кошек, и забивание травы в дудку.

Olёnka ))))))))))***

И под "травой" квам приходит Великий хан и македонец?

Лукас Шакал

ни под какой, я завязал с ЛСД, я начал тур-вопросов, чтобы выяснить, кто самая крутой человек на этой фраговой планете. )

Olёnka ))))))))))***

По первой части вашего ответа рада за вас!