Елена

А вы нашли своё предназначение в жизни?

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ****

Может это надуманная задача?

Н*
Наталья ****

Мне думается нужно просто жить

Н*
Наталья ****

Наполните день основательнее

Виктор Чекуров

Нет, но не теряю надежды.

Виктор Чекуров

Логично но вечером скорее всего не что не изменится

Елена

Видимо да, если не засучить рукава и не приступить вплотную к реализации планов.

Виктор Чекуров

Да с утра в поту уже всё сделал

Елена

Тогда усиленный релакс и смена обстановки

Виктор Чекуров

Другие варианты? А то финансы поют романсы

Виктор Чекуров

Елена

Иш Вы какой. Отметаете всё с ходу)

Ѻлегъ

я его и не терял ни когда

Елена

Можно поинтересоваться в чём у Вас заключается? Или это секрет?

Александр Шебалин .

Нашёл,и быстро потерял.

Александр Шебалин .

Бывает.Как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Елена

Врзможно это вредные привычки сделали свое дело? Или какой-либо удар судьбы имел место быть?

Александр Шебалин .

Не удар судьбы,а преднамеренность некоторых людей.Попал в аварию (хотя на машине одна царапинка),и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно по наитию.

Елена

Операция на головном мозге? А причем здесь преднамеренномюсть других людей? Вам подстроили аварию?

Александр Шебалин .

Да,так оно и было,подстроили ради имущественных благ.Знаю кто и как,но с тех пор прошло 15-ть лет,а я только начал приходить в себя.

Владислав

его нет,и быть не может

Владислав

дело осложнено тем что искать нечего,

Елена

Это смотря как к этому подходить. С Вашей точки зрения возможно и нечего.

Владислав

точка зрения это однобокое,принадлежит личности,личное понимание как и личное понимание пдд,не как есть а личное,своё,сулит аварии,в случае с жизнью это боль,поэтому личное понимание как и точка зрения это на деле непонимание

Елена

Мне всё равно не разобратся)))

Владислав

ну,третьим лицам так это тем более никогда не будет нужно,у них такая же проблема,что им до вашей

Дмитрий Хондкарян

Да. Но шел к нему долго

Дмитрий Хондкарян

Я психолог. А эта профессия помогающая. Помогая другим - растешь сам, работаешь над собственными ошибками. То есть растешь и помогаешь расти другим. ) Люди говорят, что неплохо получается ))).

Елена

Я по образованию тоже психолог. Однако еще не могу похвастаться, что нашла применение своим знаниям. Помогать другим.

Дмитрий Хондкарян

Это видимо связано с тем, как мы себя идентифицируем. Как только даешь название какой-то вещи, то в скором времени начинаешь использовать её в соответствии с данным "именем". Капитан Врунгель говорил - как вы яхту назовете , так она и поплывет )))

Александр Белкин

Да. Еще и в новый год)))

Александр Белкин

Я узнал что моя первая любовь воспитывает одна детей и был шокирован))))

Александр Белкин

Узнал ее номер. Предложил встретится. Она говорит узнала меня по СМС. Я не представился.

Александр Белкин

Ну это было 30 дек. Я предложил встретится 1 янв. Так встречались 4 дня. С ней и нашими детьми)))

Елена

Наверное нет. Но хотелось бы. Для себя предназначение я скорей рисую себе в любимом деле.

Даниил Стародубов

даа,двигаться вперед

Даниил Стародубов

нет,еще есть семья,друзья и многое другое

Даниил Стародубов

любимое дело хобби,автомобили,тюнинг,ремонт,а у вас Елена?

Елена

Я как то не совсем определилась😕

Елена

Такого прям без чего жить не могу наверное нет.

Даниил Стародубов

все еще придет,найдешь любимое увлечение

Елена

Занятий которые люблю или любила много)

Даниил Стародубов

не близкий свет,я из ставрополья

Александр Емельянов - Женат

нашел...и - выполнил.!!!

Александр Емельянов - Женат

жить и размножаться...!!!! что и - СДЕЛАЛ..!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Теоритечески нашёл

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Думаю, что знаю своё предназначение. Теперь нужно начать его исполнять.

Елена Данилова

Ну сказали сегодня

Елена Данилова

Ха....личная инфа

ᚦᛊ∨ᛁ

...оно меня нашло..)))

Валерий Нецепляев

оно нашло меня..

Елена

Так, план этотпосле того как цели намечены

Валерий Нецепляев

что то как-то непонятно ... то тоскливо ,то уже цели обозначены...а силы надо тратить разумно...

Елена

Цели не обозначены как раз.

Валерий Нецепляев

понятно...а чего тогда не хватает...выбирай цель и вперед!

Елена

Вперед, бороздить просторы вселенной))

Галина Осташко

да, и выполнила

Елена

Можете поделиться, если не секрет?

Галина Осташко

Родила ребенка, до последнего ухаживала за родителями, получила профессию, в которой отработала 40лет и успешно.

Адам Адамов

Очень сложно...

Адам Адамов

События происходят очень быстро, легко ошибиться

Елена

Но все равно выбор надо делать

Адам Адамов

Начну заново

Алексей Симонов

Конечно нашел

Елена

Это помогает добывать средства на пропитание?

Елена

Не могу определиться, но оч хочу.

Алексей Симонов

я понял. Тогда лучше хобби

Алексей Заславский

Не мне судить.

Елена

Но Вы же чувствуете. Нравится чем занимаетесь или не очень.

Алексей Заславский

Я на пенсии. Люблю на кухне.

Карл Носов

да... я шаман...

Елена

С Вами опасно может общаться. Еще что-нить нашаманите)

Владимир Гладких

Да, я нашёл!

Елена

В чем оно заключается для Вас? Если не секрет.

Елена

У Вас профессия связана с этим?

Владимир Гладких

Нет. Я принадлежу к церкви Иисуса Христа!

Василий

нет, а вы?

Василий

А примерно на что вас больше тянет?

Василий

Совсем Совсем??