Старик Хоттабыч

Екклезиаст- это что?

Ответы
Лариска Ириска

Екклесиаст - Коллекция афоризмов

Старик Хоттабыч

Я тут зачитался афоризмами из этого Экклезиаста. Ваще, интересно!

Лариска Ириска

о,нужно будет тоже посмотреть)))))

Старик Хоттабыч

многие даже в наше время актуальны.

Азиза Опаева

а такое слово вообще есть?

Старик Хоттабыч

в этом слове очень много слов.

Старик Хоттабыч

Чё, чё.... афоризмы умные там есть.

Старик Хоттабыч

Да и я тоже не совсем понял. Там, на латинице, может, какая секретная информация?

Олег Пхиденко

это - кто!

Олег Пхиденко

ну...они так убедительно попросили. не мог отказать. Да они уже вон прыгают и машут...

Старик Хоттабыч

Это бывает! Побочное действие. Или от удовольствия.

Олег Пхиденко

похоже на удовольствие! до соседей до прыгали уже и так машут, так машут руками! А соседи так громко вскрикивают, даже про батарею забыли. Сильное заклинание!!!))))

Старик Хоттабыч

У тебя талант волшебника! Следующее задание будет посложнее, поэтому к следующему уроку подготовься основательно. Почитай литературу по магии, подружись с соседями. Хорошо бы еще достать удостоверение внештатника, чтобы полиция с уважением к заклинаниям относилась. Хотя.... можно их просто превратить во что-нибудь неприличное. Но, это в крайнем случае!

Олег Пхиденко

Есть литература! ЕСТЬ! -"СУДОВЫЕ ДИЗЕЛИ"! С милицией уже все просто отлично - поворачиваются в нужную сторону, куда только взгляд бросаю, как прицел-автомат. С соседями сложнее - попытался поговорить, постучал - только громче звуки стали, какие то не очень понятные, слегка завывающие и тоскливые. Это им видно игра на батарее навеяла. Ну.. в общем нужно все выяснить, потом уже станет понятно что и как дальше будет