Виктор Баранов

Суть известной басни Крылова заключается в том ,что только потеряв сыр можно обрести ....???

Ответы
Е*
Евгения ****

Чтоооооооооооооооооо вы! Это же наших женщин высмеивают, когда мужчина им на уши лапшу-то вееееееееешает, вееееееееееееешает...А они наивные, рот раскроют, глазами хлопают...Ну а потом "козлами" или чем похлеще своих любимых называют)))

Александр Яковлев

.....свободу движения челюсти (клюва), чувство голода, недоверие к окружающим, ненависть к лисам, к меху, к оранжевому цвету, аллергию на лисий мех ...

Алексей Шахов

он был прав только потеряв мы наченаем желеть и какможно это вернуть ,мы не ценим того кого рядом но поздно это понемаем

Ирина Маркова

Иммунитет к лести и опыт...Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.)))

Wi
Wiliam.68

...голос (возможность свободно говорить - терять-то уже нечего, даже жрачки не осталось)...

Надежда- Morelleth

КОЛЬ ХОЧЕШЬ СЫР ГОЛЛАНДСКИЙ ЛОПАТЬ ,ТО НЕ ... ТУТ ....... ХЛОПАТЬ!!!

Наталья Челомбиева

свободу слова, но зато осталась с голодным желудком,,,,,

Нина Власова

возгордилась ворона и потеряла сыр но приобрела опыт

Татьяна Макарова

Да ничего ты не приобретеш)) Клювом щелкать не надо))

Надежда Чайка

понимание, что прежде чем открывать рот - подумай!

Марина Репещук

навык, как его удержать в следующий раз 🙂

Виктор Баранов

свободу слова

Марина Репещук

:)))))))

Константин

Обрести свободу слова, да. Такъ победимъ!

Елена Смирнова

Суть басни: когда сыр во рту - не каркай!

Лю
Любовь

Хоть не много ума и сообразительности.

Елена Арямова

Можно и обрести, но лучше не терять...

Светлана Перевалова

просто языком зря щелкать не надо.

Се
Серж

Нечего, что потерял, то на всегда.

Булат Сыздыков

Надежду стать оперной певицей

Виктор Баранов

свободу слова

Татьяна Стрелковская

Свободу высказать свое мнение

Багира Страптивая

Напиши свой ответ...не только.